Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:34

Понеслась третья мировая laugh ...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:33

Мужикам не до сисек,почитай на главной странице,там дискуссия про бур..... laugh music
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:32

а коньки так и точат, напильником...они лучше скользят. Так ты за финов? Парни, это казачек засланный!!!!!!
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:32

Коля прямо в Сочах "подправит"
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:31

Пацанам не до сисег счас,глобальные проблемы решают... rofl
0

sergey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:30

Мужики! А чо так взъелись на спортсменов? Каждому-свое. Я-любитель. И стараюсь чтоб мне никто не мешал.
+1

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:30

А мне картинку с конем добрый гном!!! rofl v
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:30

Специально для Вавана71
раскроем тему
0

sanya_gf прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:30

не надо их коньки на фабрику где буры делают отправить)
0

PANDO прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:29

Ну не мужик, так поплачь. А мужик так разбирайся с теми кто тебе ненавистен самостоятельно, а не ищи поддержки через ресурс. Вопрос благоразумия мы с тобой уже обсуждали в личке.
0

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:28

А мне картинку с конем??? rofl
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:27

Отомстим за дедов наших!!!
Пустим гадам помёту куриного в озёра лазурные!
Что бы к нам ездили.
+1

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:27

Ленту полистай
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:27

Надо Коле Малине маякнуть что б конёчки сборной финляндии подточил напильничком перед игрой с Россией
+1

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:26

Саша, так лучше, пускай себе плюсуют! smoke
0

Ваван71 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:25

Мужики. Чет я не понял. Пятница, а тема сисег не раскрыта!!! Непорядок!
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:25

Куда тренер смотрит???
0

sanya_gf прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:24

нах удалил все.
+1

Nick (Николай) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:24

Ясно, День.
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:24

Да, извини, не расцеловал тебя и к столу не пригласил!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт