Комментарии на сайте

SARM прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:14

Кстати, про бур. Парни, хочу спросить совета. Мне один чудак на букву "М", кореш недалекий), постучал, отбивая лед, как следует по новому Мору, блин и "друшлаг" у него с хорошего металла, аж зазубрины пооставлял. Не просто постучал, а с душой. На мои вопрос ответил просто-"все равно потом облезет". Итог-есть зазубрины кое-где по краям, ну и сколы, там где попал "друшлаг". Бур попал на вторую рыбалку, жалко заводскую краску. Лечится ли, если "да", то что порекомендуете?
+1

Монгол прокомментировалСлучай на заправке 2 1 февраля 2014 в 00:13

сегодня поехал на эту заправку...ни хера не сработало снова laugh laugh laugh
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:11

так оба ответим)))) а лучше порыбачим...давай возвращайся быстрее..на среду вроде норм погоду рисуют!!!
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:10

Ну ты блин Игорь и чернушник. Ржу не магу!!! rofl rofl rofl А за юриспруденцию ответишь zlo
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:09

Саня я плачу .Монгольский хоккей rofl rofl rofl rofl rofl
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 00:05

И чё мешает? laugh
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:03

зато порадует своей зрелищностью напильник, торчащий из выводящего, неразложившихся продуктов питания, отверстия, гения воркутинской юриспруденции.... dance
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:01

финов накол! rofl
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:56

ХОЧУ на рыбалку!!!!!!!!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:48

Сергей
Ну не всем нравятся картинки
Поэтому-скрыто
Вот
0

Bream (Дима) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:47

Блин, парни, вот читаю я весь этот говносрач и ни хера не понимаю - а в чем проблема-то? Вы, Ярославцы, вобще офигительные парни, и я вас офигенно уважаю за всю вашу движуху, что на этом форуме, что на соседнем. Я сам уже дедушка, а рыбу ловлю, скока себя помню, и не знал, не гадал, что еще и спорт рыболовный имеется (краем уха только слышал). И вот в позапрошлом году занял призовое место на соревнованиях, и поперло меня, и теперь прямо хлебом не корми, а дай посоревноваться, адреналина хапнуть и мышцы забить smile . И хрен ли в этом такого плохого? Не круглый год ведь соревнуюсь, для души и тела, так сказать. И ругани этой совсем не понимаю, как говорится - каждому свое и вобще, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
+3

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:47

Это в Монголии коньки напильником точат, поэтому монгольский хоккей не радует своей зрелищностью и успехами на мировой арене rofl
+6

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:45

Олег плюсую...отличный отчёт! Маньяков на мыло! laugh
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:45

Ну и при чём тут слабонервным не смотреть....люди троллингом занимаются. music
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:43

Дали 3 тыщы командировошных, сильно не разгуляешса, так што в четверьк вернуся. Не успеешь соскучать.
0

Саня-Архангел прокомментировалИгорь Растеряев. Дядя Вова Слышкин. 31 января 2014 в 23:41

thumbup laugh ...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:39

А я дак сразу понял,финны-чухонцы во всём виноваты,это они нам за Кемску волость....нас то чуть всех не перессорили. crazy
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:39

Так новое всегда выглядит лучше чем Б/У. laugh
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:38

А вот вам!!!!!!!!!!!
Слабонервным не нажимать
+1

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:34

Спасибо! Сергей Николаевич ! так ведь я и спросил в надежде что может близкие люди к продаже рыболовных причендалов откликнутся!!! если не трудно то напишите где примерно искать в строительных и хозтоварах.хочется потратить минимум времени на поиск.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 30
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт