|
Кстати, про бур. Парни, хочу спросить совета. Мне один чудак на букву "М", кореш недалекий), постучал, отбивая лед, как следует по новому Мору, блин и "друшлаг" у него с хорошего металла, аж зазубрины пооставлял. Не просто постучал, а с душой. На мои вопрос ответил просто-"все равно потом облезет". Итог-есть зазубрины кое-где по краям, ну и сколы, там где попал "друшлаг". Бур попал на вторую рыбалку, жалко заводскую краску. Лечится ли, если "да", то что порекомендуете?
|
|
+1 |
|
сегодня поехал на эту заправку...ни хера не сработало снова
|
|
0 |
|
так оба ответим)))) а лучше порыбачим...давай возвращайся быстрее..на среду вроде норм погоду рисуют!!!
|
|
0 |
|
Ну ты блин Игорь и чернушник. Ржу не магу!!! А за юриспруденцию ответишь
|
|
0 |
|
Саня я плачу .Монгольский хоккей
|
|
0 |
|
зато порадует своей зрелищностью напильник, торчащий из выводящего, неразложившихся продуктов питания, отверстия, гения воркутинской юриспруденции....
|
|
+1 |
|
ХОЧУ на рыбалку!!!!!!!!!!
|
|
0 |
|
Сергей Ну не всем нравятся картинки Поэтому-скрыто
|
|
0 |
|
Блин, парни, вот читаю я весь этот говносрач и ни хера не понимаю - а в чем проблема-то? Вы, Ярославцы, вобще офигительные парни, и я вас офигенно уважаю за всю вашу движуху, что на этом форуме, что на соседнем. Я сам уже дедушка, а рыбу ловлю, скока себя помню, и не знал, не гадал, что еще и спорт рыболовный имеется (краем уха только слышал). И вот в позапрошлом году занял призовое место на соревнованиях, и поперло меня, и теперь прямо хлебом не корми, а дай посоревноваться, адреналина хапнуть и мышцы забить . И хрен ли в этом такого плохого? Не круглый год ведь соревнуюсь, для души и тела, так сказать. И ругани этой совсем не понимаю, как говорится - каждому свое и вобще, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
|
|
+3 |
|
Это в Монголии коньки напильником точат, поэтому монгольский хоккей не радует своей зрелищностью и успехами на мировой арене
|
|
+6 |
|
Олег плюсую...отличный отчёт! Маньяков на мыло!
|
|
+1 |
|
Ну и при чём тут слабонервным не смотреть....люди троллингом занимаются.
|
|
0 |
|
Дали 3 тыщы командировошных, сильно не разгуляешса, так што в четверьк вернуся. Не успеешь соскучать.
|
|
0 |
|
А я дак сразу понял,финны-чухонцы во всём виноваты,это они нам за Кемску волость....нас то чуть всех не перессорили.
|
|
+2 |
|
Так новое всегда выглядит лучше чем Б/У.
|
|
+1 |
|
А вот вам!!!!!!!!!!!
|
|
+1 |
|
Спасибо! Сергей Николаевич ! так ведь я и спросил в надежде что может близкие люди к продаже рыболовных причендалов откликнутся!!! если не трудно то напишите где примерно искать в строительных и хозтоварах.хочется потратить минимум времени на поиск.
|
|
0 |