Комментарии на сайте

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:57

Всё добрался домой на отчёт не накопаю тут напишу ездил к саре.Слава Смирнов тоже ездил с экипажем из ярославля,но они проезжали через поречье точнее шли через поречье оставив машину на берегу.А я спускался у яковлевского монастыя спуск нормальный лёд крепкий.По рыбе мелкий окунь причём везде.Вот как то так.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ВОДОЁМАХ
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:55

Игорь, вполне съедобны !!! v
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:31

Юшкевич главный .Что творится с командой.Это финиш.Крюгер Ральф кстате свободный можно его но перед пловом не серьёзно всё это
0

Nick (Николай) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 17:29

Слава, по себе знаю, собой набитые шишки, доходят до разума гораздо быстрее, чем советы товарищей hoho
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:26

Сегодня специально провёл своего рода эксперимент.Сидел со своим знакомым инспектором в его машине и наблюдал как работает эта камера. На экране ноутбука вылезает обычная фотография,если номера видны,то попандос,если грязные,реально ничего не видно,посылать письмо некому. Единственное,что с них стали требовать за грязные номера 500руб. выписывать,но это если остановят...
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:23

По поводу плёнок,сеток и спреев для номеров,что якобы "не читаются" это бред из разряда CD диск на стекло и радар не возмёт.Все камеры работают в спектре видимости человеческого глаза,а и.ф.режим используется только ночью и только как подсветка для камеры.Так сказать и.ф. прожектор по типу как на приборе ночного видения.Так что не хочеш платить штраф не нарушай.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:16

Да , как то не вовремя , но Петру Ильичу большое спасибо за проделанную работу.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:11

Думаю утка
если нет -то печально...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:10

так то всё к этому и шло,только вот не вовремя как то. ИМХО.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:09

Лех,нормальные хоть судачки?
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:07

Ксения Собчак со ссылкой на собственные источники рассказала в Твиттере о том, что отдельное место в открытии олимпийских игр будет выделено Алине Кабаевой, она зажжет олимпийский огонь.
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 17:03

Вот и перемены наступили...
[только для пользователей сайта]
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 16:18

Если дороги на всем маршруте не требуют полного привода , то я на машине ,но правда не больше пяти пассажиров.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 16:09

Лёха а почём козы то такие.я б паручку прикупил.Тока к тебе ехать ну его нах.можно с доставкой на дом crazy
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 16:02

rofl и я БЕЗ МАШИНЫ rofl и ОЧЕНЬ ОЧЕЕЕЕНЬ Большое желание

0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 16:00

Леха , я один сегодня ездил, но про судака слышал!!!! v
0

Сергей М !!! прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 15:53

172 (ТЕПЕРЬ 173) коммента laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:47

Лёха наверное тоже наслушался рассказов про вчерашнего 7.5 килограмового судачишку???? joke
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:33

Саня, я в черте города был v
0

Тон комментируетПро балансиры Рапала 1 февраля 2014 в 15:30

ИМХО тут самое главное иметь разнообразие расцветок и желательно разные размеры, ну и как и пиво стоить приманка должна не дорого, в эту зиму брал балансиры даг-мастер, расцветки если сравнивать с рапаловскими то самые уловистые оказались наподобие PRT GT HT и CLN, хотя тут больше от опыта зависит, как блеснить.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт