Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:39

Леха,они были очень далеко от Ярика,недавно приехали,видать устали сильно!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:36

Сегодня суббота.
Я думаю много кто чего надубасил... joke
А отчётов нет stuk
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:34

Вот этот парень,Dogvl,надубасил сегодня окуня,а про отчет забыл!!! zlo
Кидайте в него помидорами!!! rofl
0

aleks077 прокомментировал100_5380.jpg 1 февраля 2014 в 21:27

Реклама палки!!! thumbup
0

aleks077 прокомментировалФото0265.jpg 1 февраля 2014 в 21:26

Саша,эксплуатируют как хотят!!! rofl
0

aleks077 прокомментировал100_1329.jpg 1 февраля 2014 в 21:24

Тайфун!!!
0

aleks077 прокомментировал100_1333.jpg 1 февраля 2014 в 21:24

Я упустил этот момент laugh
0

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 21:23

Вроде успокоилось scratch Ни куя вы тут разукрасили ЭЭЭх ,и все таки ВЕРА в наших МАНЬЯКОВ не угасла v laugh
0

aleks077 прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:22

Саня,зачем так далеко ехать за такой мелочью!? Езжай в Некрасовское,его там полно!!! v
0

КОНСТWAR2891 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:18

кто с рыбинска и района,откликнитесь!!!а то только щас разобрался как в сайте ходить!охотаже на неё родную вроде идёт теплей на улочке то!!!
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:14

Лёха, лови
[только для пользователей сайта]
+2

Зина -Ледокол прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:09

Еремейцево...
0

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:07

был сегодня влесу.там многоследица.надобы чуть снежку чтоб замести заячьи тропы.ходит косой тропами которых за это время уж немало и собачкам сложно.а может и они у нас неочень опытные.хотя до многоследицы было всё нормально.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:00

Лёх это то я делал а дальше то куда руки приложить что б не сломать laugh
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:00

не идет желтая краска
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЗавтра на море 1 февраля 2014 в 20:51

куда?и сколько мест
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:50

всё просто .короче заходиш в настройки а потом я не знаю rofl
+2

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:46

Такая же хрень, говорят как то настройки делаются, но руки пока не доходят разобраться.((((
0

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 20:46

И ветер поднялся потом. Перемена грядет. А вы где были?
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:42

дрюня088(Андрюха) , прям над твоим постом написал . v
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт