Комментарии на сайте

Senya76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:41

Дима, это только первый))) Есть такой же под воблеры + похожий под джиг. Отличная вещь)))
+2

Зина -Ледокол прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 20:37

Рыба сегодня действительно бастует...
Ни налимов , ни судаков на поставухи тоже не поймал.
Давление ,наверно, будет меняться...да и погода тоже.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:36

краска есть
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:34

Всем ещё раз привет кто знающий подскажите мне не грамотному хотел распечатать картинку вот эту
а в итоге получил вот это
принтер эпсон хр-203 чё с ним такое и как это победить
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:23

Классная весч!!!Димон а где приобрёл?
Такой же хочу thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:20

в блесне (тц олимп) , объездил весь город что бы его найти . а резину в доме рыбака .
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:09

Дим а если не секрет где взял ? а то тоже присматриваю себе, пока дельного ни че не нашел..
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:03

Неужели Байкал? scratch
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 20:01

Он мне то не говорит,правда есть намёки что с 22-го автобуса crazy
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:59

Юрий Евгеньич, отчёт пиши.Ждём
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:56

Ну чего людей дразнить,отчёт бы написал,где да как.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:52

На Которосли окунь подрос?????? shock
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:51

Димон,все тебе завидуют,а у джигитов аж слюнки текут. thumbup v
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:51

Юре зачёт !
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:45

Поздравляю! Зачётный чемоданчик.
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:28

катухи на верх свободно влезают . со скидкой 3162 р.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:25

Поздравлямс! Сбылась мечта! thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:24

Вот это ЧУМАНАН!!!!!!!!!!!!!!! thumbup
Поздравляю,Димон!
Дорогущий наверно????
Вверху для катушек места хватит????
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:23

отличная обнова,много чего влезет thumbup thumbup thumbup
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 19:21

не чего страшного,еще поймаешь thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт