Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:27

В Норском крупней и ближе,только что воздух...
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:24

Вечерком отчетик накатает,почитаем!!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:15

0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 15:11

Всем привет братцы!!!
Был сегодня на Волге , воздухом подышал и рыбки немного поймал!!!
Фото рыбы не делал, да бы не будоражить общественность!!!
Ловил на тюльку, глубина 4 метра, клевал судак!!!
0

Иваныч85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 14:52

Точно уехал , я звонил недавно окунь клюёт говорит но размер не особо.
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 14:49

Интересная у них схема,то что штраф есть ты его видишь,а то что оплатил нет,пля и сохраняли бы историю,погашен "галочка" нет "сроки погашения до передачи приставам" zlo ...
+1

hunter84 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 14:48

я с вами только я без машины но с большим желанием smile
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 14:13

Это Барнаул
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:55

Барашки видел в Звездном. Металл в пластике. От какого не знаю. Ленинградский пр-т, 65а.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:32

Чехи вроде мастерят сие чудо.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:29

Слава
Если Кошкин Глаз в магазине рукоделия увидишь-срочно кричи мне!!!!(хотя вряд ли увидишь joke )
И расскажи про Фрейда-будет поинтереснее всяких разборок thumbup
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 13:27

Я 100раз писал про эти буры, так как сам им владею с 2005г.
Он ко времени, и к месту. На Море с залежами песка,однозначно нет!!! Если не жалко 400р,но не надо забывать, что с каждой заточкой бурить будет хуже.
+2

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:22

Да ладно shock ...Прошу... v
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:21

Ну Лёха ты и накрутил. Наверное все магазины рукоделия в округе разорил.
Размер на кита, про это ещё дедушка Фрейд писал. Ты смотри осторожнее! rofl
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:17

Чую всё таки придётся страничку магазина открывать...
Архангелогородская страница закрыта от моего взора laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:14

Походу уехал...
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:11

Так где ты там на окраине Заволги то отсиживаешься и почему только в личку,ты что на секретном объекте торговлю наладил laugh v ...Мне на стену адрес повесь,ПОЖАЛУЙСТА...
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:07

Ну теперь буду знать, куда за БМ ехать.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:06

Работать надо!
0

Roman Kiselev прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 13:03

ну вот и всё стало ясно)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт