Комментарии на сайте

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:12

юзали этот бур маньяки ночью на Пахме
rofl
0

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:11

Так вот кто пожадничал и все забрал у Вити laugh у меня проблемка нарисовалась может комплектиком поделишься с отдачей конечно,новые не хочу,хочу поюзаные опробовать v ...
+1

Nick (Николай) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:11

А как он был воскрешен?
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:11

Алексей! ну ведь должен же кто то и расходниками торговать! ножи не найдёшь; барашек тож а ручки уже сам переделал!!! нах такая торговля... хотя само бурло в 110 исполнении с длинным шнеком порадовало!!!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:09

Владимир, будет исполнено в лучшем виде glasses Кстати спешу сообщить что ожидаем к середине февраля свежее поступление лесок Мавер, в том числе и Стоун Ривер, посему попрошу продублировать заказ, чтоб исключить путаницу с диаметрами!
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:09

В суд, только суд!!!!
Адвокатов на форуме хватает...пустим по миру этот магаз!!!!
Хватит, натерпелись нах... crazy
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:09

Что-то ленту увело,верните плизззз,а то срань прочитать хоца!!! rofl
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 23:09

да я такой размер пока привязываю, все потеряю. А что окажется привязным, то в пальцах застрянет.
+1

Евгений 76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:08

я поеду, договорились Игорь?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:08

Ты мои любимые арбузы не видел rofl rofl
Кто видел-подтвердит. joke
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:06

У Димы -Дока один в один...такие.
Лёха и мне в личку зашли...пару коз laugh
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 23:06

голова должна быть родная, там есть капля краски на гайке.
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:05

Музчины!!!!!!Неужели ни у кого нет местечка sad
На рыбаловку охота силов нет как cry
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:05


Качество фото неважное. Это рекорд по размеру. В продаже его нет конечно, это пока для себя))
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 23:04

Ну ладно , что же делать, не так хранил , ни туда бурил, сам виноват.
[только для пользователей сайта]
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:02

Нужны катаны 1090 №16 и №14 по десять пачек.Катаны 1040 №16 и №18 по шесть пачек. Маякните когда,Лёха астрал заберёт.
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:02

Я и не подумал...
+1

Den Mepps прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:02

Первый бур, купил Гоша, юзали этот бур маньяки ночью на Пахме, когда домой с Москвы ехали. (Кстати, бур приказал долго жить, но был воскрешен) За такую "рекламу" Саша сейчас будет меня ругать. А вообще, очень хорошие буры. Бурить ими в радость, тем более скоро лед толстый, да сырой будет. Жаль Олегу не повезло, но Маньяки все исправят.
+4

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:01

Вот Григорий, я об этом и говорю! А теперь посмотри на фото Стрелка. Там явные сколы на лезвии. И этим буром не бурили? Ну не верю.....
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:01

Думаю простой барашек из хозтоваров....Родной вряд ли найдёшь.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт