Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 11:23

Вчера такая же фигня на Ляге, тесть засадил сотку Барнаул, вырубили топором.
А потом еще один наш товарищ такую же сотку засадил, осталась торчать.
Видимо лед такой сейчас.
0

Лёха Пэ прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 11:20

Лет 10 на Безмотылку ловлю-"Кобру" ни разу не слышал scratch
По поводу БУСИН хочу сказать-всё это фигня!!!!Рыба видит светлый шарик(по барабану ей-глаз,арбуз,жёлтый,белый....) и его ИГРУ.
Всегда поражает когда люди подходят и спрашивают ""На какой цвет бусинки клюёт????"
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 10:49

Рад за вас! Все супер!
0

ВладиЯр прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 10:33

В прошлом году, вспоминайте-был суперхит сезона, мормышка "Кобра".
Каких только похвал я про неё не слышал от пользователей и от продаванов, сам купил и ловилось что-то....
А в этом году про неё никто и не вспоминает...
Мой прогноз-вот точно также и будет с этим пресловутым "кошкиным" глазом...
Ловите, пока клюёт на неё, что тут базарить-пошёл, купил да попробовал.
0

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 09:50

Ну вот shock Пропустил чтоль???
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 08:50

Роман С Днём рождения!!!!

Андрей С Днём рождения!!!!
Всего вам самого лучшего!!!!!!!!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 08:21

вы в ленту то заглядываете...там несколько дней за них разговаривают
0

noob комментируетИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 08:09

Учасвствовал на Байкале? все уже не отмажешься ! Осталось тебя от Кэпа оторвать у него вредных привычек много ))))
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 08:01

Нет уж спасибо,нах.. нам такой кайф.А я вот тоже не сижу у одной лунки,постоянно бегаю и бурюсь примерно как Раздолбай.Это что,я типа спортсмен. joke
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 07:48

РОМАХА С ДНЮХОЙ ТЕБЯ thumbup
ЕБА..,,,Ь Ккак же я забыл то ЕБАТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ь laugh
+2

noob комментируетИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 07:43

Вот вы как девочки обурили их ))) поучавствуй в соревнованиях оцени кайф ловли когда тебя не просто обурили а просто сели в твои лунки и там благополучно ловят. Надо ловить а не ныть . Раздолбая вообще не оббурить у него две проводки с лунки и уже в новой ловит
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 07:25

крутяцкий ящик!!! thumbup
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 06:39

А уж как я комаров ненавижу,что даже кушать не могу. laugh
+2

ИВАНЫЧ прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 06:13

а чего об нем говорить,в начале сезона новинка для многих была, а сейчас вон что твориться на прилавках rofl
0

ИВАНЫЧ прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 06:11

Сергей ,насчет камаров согласен на все 100% кто бы знал как я их не навижу, zlo один их писк из меня всю душу вынимает
+2

Юра(центр) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 02:57

Это не волга ! Это озеро!
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 01:23

Ромаха с днюхой тебя
0

EvgeniyJar прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 01:09

Да ,Сергей,всякое бывает.Кстати,что-то про подсадку кошачий глаз ничего не слышно,в начале сезона поговорили немного и тишина.Самому на рыбалку никак не удается вырваться.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 00:35

Это справедливое замечание,тоже когда не клюёт иду к толпе,но близко стараюсь не садиться.не мешать другим.А ведь есть такие крендели что на голову тебе готовы сесть.
0

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 00:30

Жаль, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... scratch
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт