|
А зарубежный детектив диктует, что женское оружие - ЯД. Значит наши бабы - не чета импортным! Конь на скаку там, и все пироги...
|
|
+2 |
|
мы там первый раз были, коряги нашли, балансирами украсили камни в следующий раз
|
|
+2 |
|
Результат на лицо!!!! Лучше чем вообще ничего!!! Там километра за четыре есть каменная гряда,вот там надо было искать!!!
|
|
+1 |
|
что то фотки не загрузились
|
|
0 |
|
Силы в руках нет,а защищаться как,то надо,вот и хватаются за ножи,сковородки и скалки.
|
|
+2 |
|
Дак это чего,мы на Касти обловили тех кто на море?Мы с ЛЕГИСом рыбу приятелю отдали и в пакете то довольно прилично,и клевать то начало около двух.А если сильно намёрзлись,пускай вас жена одеколоном натрёт.
|
|
+2 |
|
Чистим бур от льда, без палок, молотков, топоров, всего за минуту и не повреждая эмали.
|
|
0 |
|
НАСЧЕТ ВЕТРА,были мы сегодня на морееее,ЛЯГА ветер такой что просто пиз....ц .по рыбе, а что по рыбе!7 рыбин на четверых,видел даже тех кто целый день ловили на мармышку мне их было откровенно жаль,я попробовал на черта любимого,поймал одну плотвицу,оморозил руки, спрятал в рукавицы,а там тепло, короче в четыре старт домой,мужики в такую погоду надо сидеть дома.видел наших в Тутаеве 2 экипажа,поехали на рожнов,ждем новостей
|
|
+1 |
|
Будут Вова, будут! Очень положительные!
|
|
+2 |
|
Я как знаю-бабы вообще сидят за нож в 80%-тах случиях.
|
|
+4 |
|
А может их жёны подруги,решили пацанов порешить в один день.
|
|
+1 |
|
Обещанный ролик на тему: Как очистить бур, без молотка палок и прочих очень полезных вещей, меньше чем за минуту. Отчет о рыбалке чуть позже.
|
|
+4 |
|
Я как знаю(руководство Углича звонило)их сегодня тестировали,отчёты будут???
|
|
+2 |
|
Вова ты на аэродинамику смори сперва, а потом уж вес, ну не мне ж тебя учить!
|
|
+1 |
|
Об этом не подумал Дим.Тогда да,вопрос закрыт.
|
|
0 |
|
вова , дык она же еще с кормом полетит !
|
|
+3 |
|
Да и вес маловат конечно,для дальнего заброса не пойдут,особенно в ветер на встречу
|
|
+2 |
|
Дааааа,ветер сегодня всю малину перепортил.
|
|
+1 |