Комментарии на сайте

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 07:07

так у маньяков были....
0

Саша прокомментировалНа разведку Милюшино 3 февраля 2014 в 07:01

+100500! Молодцы!
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 06:34

Ромыч !!!!!! С Днем Варенья !!!!!! Удачи, Успеха, Улыбки !!!!!
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 06:33

просто подумалось что в выхи всё равно рванёте.осталось каких то 3.5 недельки.
0

Андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 06:22

Всем привет) подскажите где можно наклейку на авто достать?
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 03:16

А можно и вот так как Архангельский сделал

я так понимаю автоэмаль в сушилке thumbup
+1

PANDO прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 00:59

Парни, вопрос - крючок впаян не по центральной оси, на картинке, это задумка или брак? Если задумка, то обьясните в чем "изюм".
+1

PANDO прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 00:51

Как химик-технолог могу сказать, что это развод. Эти карандашики используют для ремонта сколов, что бы избежать развития коррозии. При трении о лед просто отвалиться. При такой серьёзной подготовке к покраске, какую ты провёл, логичнее было нанести автоэмаль. Как вариант попробуй сверху нанести слой эпоксидной смолы. У самого мора. Покрытие изначально очень похоже на эпоксидное, а скорее всего порошковое.
0

SARM прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 00:26

Сегодня доехал до магазина ЛАКОКРАСКИ, познакомился с продавцом: -женщина, милейший человек, профессионал своего дела (химик-технолог). Говорили с ней как привести в порядок мою новую МОРУ. В итоге был куплен за 100 р. "карандаш", ближе всего подходивший по цвету, наждачка "нулевка". Этажом выше купил набор алмазных надфилей. Примерно с час дома "выводил" раковины и зазубрины от РУССКОГО ДРУШЛАКА на шнеке. Потом обезжиривал и наносил за 2-3 приема "лечебную краску" из "карандаша". Сразу скажу-такого лимонного цвета (как МОРА) в магазине не оказалось , поэтому подобранный "близкий" цвет превратил бур в больного, зараженного ветрянкой. Ну и йух с ним, теперь я более-менее-спокоен. Облезет-нанесем заново, теперь знаем как, главное, чтобу не ржавел. Вывод: Парни, НЕ НАДО ДОЛБИТЬ ПО ШНЕКУ СТАЛЬНЫМИ ДРУШЛАКАМИ- НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ!!! И последнее-не подскажет ли кто где купить в Ярике на МОРУ чехол?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 00:06

В старой России раньше тоже всё было конкретно и понятно,отношения в семье регулировались правилами записанными в ДОМОСТРОЕ,своего рода регламент семейной жизни.В наше время институт семьи и брака переживает кризис.Примерно половина новобрачных разбегаются в первые год-два совместной жизни.Раньше муж жену учил вожжами и ведь не разводились а жили и детей растили.А теперь попробуй ка....кастрюля в голову быстро прилетит. stuk angel cry
0

Roman Kiselev прокомментировалВ Угличском районе задержан мужчина за незаконный отстрел лося 2 февраля 2014 в 23:49

нафиг тогда вообще эта охота! ИМХО конечно!
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 23:44

кошек не жалко, собак жалко!
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 23:43

Бабы обезбашеные пьяные хуже мужиков в сто крат crazy
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 23:41

Леха на рыбалке тоже одна приблудилась всю рыбалку со мной провела умная хотя и молодая .Когда домой поехали аж выла у машины!!!!!!! Так хотелось взять но тоже бляха не куда zst
0

ВладиЯр прокомментировалВ Угличском районе задержан мужчина за незаконный отстрел лося 2 февраля 2014 в 23:40

Конечно, рассматривать пулевые отверстия в этих случаях никто не будет, но подранки на охоте на копытных-вещь закономерная...
К примеру-бахнули номерные не по месту зверю, типа по кишкам, кровь сперва текла-потом перестала. Зверь ушёл далеко, залёг и кончился...А охотники решили, что слегка зацепили-мол, выживет...
И такие случаи-зачастую. Сколько скелетов по лесам попадается, И кстати-частенько у болот и у разных низких мест.
Видимо-инстинкт...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 23:36

А и нехрен трудящимся возмущаться,пускай свои лунки ищут.Ваш поступок одобряю. thumbup
+2

Булат прокомментировалВ Угличском районе задержан мужчина за незаконный отстрел лося 2 февраля 2014 в 23:33

А я разок наткнулся на огромного замерзшего лосяру. Видать не добрали какие то горе охотники-браконьеры. Рога у него были просто гигантские. Лисы в жопе дыру проели и все кишки сожрали, а так лежит такая "машина" посреди замерзшего болота. Ноги под ним согнуты видать медленно отходил бедняга.
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 23:31

Всем привет!!!!!!!!!!!! вчера ездили в Рыбинск к обелиску..клева не было одна мелочуга.Вода спала здорово даже очень.За весь день на объ...бу наковырял кг 2.5 хотя в пятницу когда воды было много местные сказали клевал даже очень зачетный кокушок .Но это ведь друзья как всегда клюет вчера и завтра!!!!!!!!! Так что свою то рыбеху поймаем еще.Кстати на счет рыбалки dance везет местным у них там такое эльдорадо есть где разгуляться!! На счет рыбалки все равно остался thumbup я доволен..как то так!!!!!!!! thumbup
+5

Иваныч85 прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 2 февраля 2014 в 23:25

Фотки класс да и отчёт супер thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 23:11

Мужики нарисовалась такая проблема. Приблудилась ко мне молодая собачка очень ласковая. Возьмите кто нибудь , я не могу же её выпроводить,но мне в квартире тоже не очень нужна. Может возьмёте себе кто нибудь?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт