Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:30

Думаю не меньше полтора...а может и два... laugh
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:24

А окунь на скока?
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалГотовь сани летом... 3 февраля 2014 в 13:22

ясно, ну ладно, буду надеяться что на выставке будут и удастся потрясти joke
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:21

Ребята в Глебово работает переправа!!!Легковые-200 руб. thumbup
+7

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:07

Леха,молодчик rofl Только ща опять сюда залезет модер-охотник и все,как обычно,испортит laugh
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:05

Подписал
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:03

Миха ну это же просто зачем матом в открытую писать если можно так
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
rofl
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 13:00

Снег всей страны там laugh подумал я глядя в окно...
+2

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:58

Слава,точняк!! v
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:53

Ростов-Дон..там за хлебом очереди были.
+2

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:52

Леха,у нас в ленте типа антимата что-то появилось? shock Тогда полный 3,14здец!!!
+1

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:50

Южнее,не очень далеко от Сочи )))
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:48

Стока снега наметёт
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
рыбалке laugh
+2

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:48

Мне то-же письмо пришло... Так-то, по стилистике изложения, несколько странная какая-то петиция. Хотя по сути и правильная.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:47

mic(МИША):
. Да и гомосятины всякой расплодилось на почве толерантности.
АААААААААААААА я плачу rofl rofl rofl
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:44

Таганрог, не?
У меня там любимая теща живет crazy
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 3 февраля 2014 в 12:42

Щупал мимолетно в магазине, когда палку другой направленности покупал. Поэтому ничего конкретного сказать не могу сейчас - воспоминания затерты crazy
Вроде как понравилась, легкая и изящная, как я люблю.
В общем основательнее смотреть надо.
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:40

Кто-то на днях спрашивал про снег-надыбал в интернете картинок laugh Угадайте,что за город?














+2

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:39

Ребят, думаю не один я регулярно заказы в иностранных интернет-магазинах делаю v
В общем для неравнодушных ниже по ссылке петиция против изменения таможенного законодательства:
Петиция
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 12:37

Фиг-ли, при Домострое муж был кормильцем. Соответственно нет мужика значится и пожрать нечего. По неволе будешь уважать. А по нонешним временам у чиновников всяких и прочих прокурорских жёны очень успешны в бизнесе laugh Всяко поболе мужей в семейный бюджет несут joke А если серьёзно, то счас баба и без мужика нормально может хозяйство вести. Так-што всё логично, демократия, ёпта. Да и гомосятины всякой расплодилось на почве толерантности. Опят-же хрен поймёшь как к ним относится, то-ли как к мужикам, то-ли как к бабам (не в смысле ориентации, а в смысле Домостроя) laugh Так-што чего-уж вы хотите.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт