Биг Фиш

порыбачить
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,спасибо,но заделанного покупать смысла нет,на 15 кг,там 5 лука,воды и специй,будет запасным вариантом.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Олег35, Олег привет.Можно попробовать заказать в Дюдьковских магозинах.Но вырезка стоит вроде от 200р
Сообщений: 536
гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Vladimir72, не бухать,а культурно отдыхать,взяли бы,да присоединились,места ещё есть:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 20:40)
Сообщений: 536
если удастся, может быть и заеду с сыном на чай..у меня дача недалеко smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1631
filimon (Алексей):

Олег35, Олег привет.Можно попробовать заказать в Дюдьковских магозинах.Но вырезка стоит вроде от 200р

Лёха,это что за магазины такие?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Vladimir72:

если удастся, может быть и заеду с сыном на чай..у меня дача недалеко smile

Главное чтоб не Лесохот к вам,шутка конечно:)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Господа, а почему бы вам не удалится в свою ветку РЫБОЛОВОВ с главной страницы с обсуждением БФ???? Вы тут уже всё заполонили....
там и обсуждайте и мясо и номера и т.д и т.п.... зачем всё тут на главной писать....вы не одни на форуме.....
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Серёжа,а ты ни чего не перепутал,мы в рыболовном разделе,подраздел болталка,какую свою ветку,если ты не рыбак,выйди из клуба и не будешь тему видеть в новостях!Думаю надо извиниться хоть,а то как-то некрасиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 21:15)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Олег35:

filimon (Алексей):

Олег35, Олег привет.Можно попробовать заказать в Дюдьковских магозинах.Но вырезка стоит вроде от 200р

Лёха,это что за магазины такие?
Это от Дюдьковской фермы магазины.Надо у Елякова спросить он стех мест
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Олег35:

Серёжа,а ты ни чего не перепутал,мы в рыболовном разделе,подраздел рыбалка!Думаю надо извиниться хоть,а то как-то некрасиво.

нет,не перепутал.... пишите в ленте, что вам там мешает????
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
СергейМ.:
нет,не перепутал.... пишите в ленте, что вам там мешает????
А тебе что мешает в этом?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
filimon (Алексей):

Олег35:

filimon (Алексей):

Олег35, Олег привет.Можно попробовать заказать в Дюдьковских магозинах.Но вырезка стоит вроде от 200р

Лёха,это что за магазины такие?
Это от Дюдьковской фермы магазины.Надо у Елякова спросить он стех мест

Нужна шея
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Этот раздел для этого и сделан,права у всех одни,адним вроде не менялся,да и модераторы то же.Успокойся ты.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
"если ты не рыбак,выйди из клуба и не будешь тему видеть в новостях"
я в клубе Рыболовов и не состою.....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Олег35:

Этот раздел для этого и сделан,права у всех одни,адним вроде не менялся,да и модераторы то же.Успокойся ты.

Успокойся ты.
[/quote]
я и не нервничаю.....
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Серёж,мы в своей ветке,если тебе не нравится,обратись к Максиму.А про живую ленту,она создавалсь не для этого,как-то так.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Vladimir72:

гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
А много ли пришло к Дитмару кроме "Лесохота"? Или реклама на других ресурсах не была выложена?(Для справки-на предыдущем Фише выловленной рыбы хватило на еду и домой).А для того,чтобы судить,надо побывать хотя-бы на одном мероприятии,организованном не Вами.Поверьте,вы не святые,ведь почему клюёт или нет обсуждается конкретно на рыбалке,поэтому ваше "гы-гы"-как минимум неуместно и уважения вам отнюдь не прибавляет!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег Е070СЕ:

Vladimir72:

гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
А много ли пришло к Дитмару кроме "Лесохота"? Или реклама на других ресурсах не была выложена?(Для справки-на предыдущем Фише выловленной рыбы хватило на еду и домой).А для того,чтобы судить,надо побывать хотя-бы на одном мероприятии,организованном не Вами.Поверьте,вы не святые,ведь почему клюёт или нет обсуждается конкретно на рыбалке,поэтому ваше "гы-гы"-как минимум неуместно и уважения вам отнюдь не прибавляет!

thumbup Олег, всё верно! Тут как то задавался вопрос о предвзятом отношении Лесохота к ДР, я так думаю, что ответ лежит на поверхности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 23:46)
МедальГрамота
Сообщений: 439
СергейМ.:

Господа, а почему бы вам не удалится в свою ветку РЫБОЛОВОВ с главной страницы с обсуждением БФ???? Вы тут уже всё заполонили....
там и обсуждайте и мясо и номера и т.д и т.п.... зачем всё тут на главной писать....вы не одни на форуме.....
Сергей,а у меня в закладках "Клуб охотников Ярославля и Ярославской области.".Я когда захожу,то нажимаю заголовок "Рыболову" и дальше уже смотрю или отправляю то,что меня интересует.Вы,вроде, человек адекватный,поэтому не пойму,почему "наезд" на "ленту форумов",ведь блюдо из меню каждый для себя выбирает сам,тем более,что мясо и водку обсуждают в теме "Биг-Фиш",а Вас-то что там заинтересовало?(это не ГЛАВНАЯ!)Ну да,ЗАПОЛОНИЛИ мы тут,администраторы тоже,наверное за голову хватаются,ну куда-же нам теперь,подскажите новый сайт,ведь обратно на FION примут не всех,тем более,что 90% сами не пойдут!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Vladimir72:

гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
Кстати,насчет соревнований.Ну Вы-же спортсмен,так почему нет от Вас нет ни одного обсуждения соревнований?Я понимаю,что любительский фидер Вам неинтересен,но Кубок России могли-бы обсудить!Или Вас интересует только ТРОФЕЙ с Ахтубы?Мне кажется, Йазайш-то в этом плане демократичнее...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Усё сказано верно,завидуйте молча,да и почему нам Олег уходить надо,один из админов с нами собирается,как я знаю!И если я не прав,поправте,где самая активная ветка,РЫБАЛКА,а кто в этом помог,мы с ВАМИ,а кто не верит,гляньте,где мы были и кто там сейчас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 08:22)
Сообщений: 536
Олег Е070СЕ:

Vladimir72:

гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
Кстати,насчет соревнований.Ну Вы-же спортсмен,так почему нет от Вас нет ни одного обсуждения соревнований?Я понимаю,что любительский фидер Вам неинтересен,но Кубок России могли-бы обсудить!Или Вас интересует только ТРОФЕЙ с Ахтубы?Мне кажется, Йазайш-то в этом плане демократичнее...
Во-первых я не спортсмен, мне до спортивной рыбалки далекооооо..
Кубок России, как раз интересен, так так мы спонсировали одну из команд. Большую часть соревнований в Ярославле и Костроме мы поддерживаем не словом, но делом, выступая спонсорами. Не говоря о том , что мы провели в этом году Фестиваль "Волжская Грива"(поверьте, это сделать сложнее, чем побухать на БИГ-Фише) Что касается Дитмара - у него нет времени практически на участие в соревнованиях. В прошлом году он в Голландии участвовал в двух из 9.
Трофей , да мне интересен, мы будем участвовать в этом году. А в следущем году скорее всего заявимся еще и на PAL.
Я ответил?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
Олег Е070СЕ:

Vladimir72:

гы-гы..25 страниц обсуждения водки и мяса..да тут так ни одно соревнование не обсуждается laugh
я ж говорю..Лесохот только бухает организованно laugh
А много ли пришло к Дитмару кроме "Лесохота"? Или реклама на других ресурсах не была выложена?

Реклама была только тут и на Рыбалке 44. Можно сказать, что я специально привез Дитмара, для Лесохот.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
Жарик Александр:

thumbup Олег, всё верно! Тут как то задавался вопрос о предвзятом отношении Лесохота к ДР, я так думаю, что ответ лежит на поверхности.
[/quote]
Ответ как раз многослоен как торт наполеон. У Лесохота нет предвзятого отношения к ДР. Оно есть у небольшой части участников форума. Это их сложности. Многие из них в магазине то были один раз, а пишут о нас регулярно, как спецкоры. smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Владимир,вы может закончите нас называть бухарями,ещё кем-то и я смотрю всех участников поездки это устраивает,ну что же,считайте себя таковыми!
Сообщений: 536
Олег35:

Владимир,вы может закончите нас называть бухарями,ещё кем-то и я смотрю всех участников поездки это устраивает,ну что же,считайте себя таковыми!

Олег..среди тех кто поедет на БФ много уважаемых мною людей. Бухарями я никого не называл. Я лишь отметил, что обсуждение водки и мяса длится 25 страниц. Фраза "Лесохот только бухает организованно" родилась не сейчас, а перед соревнованиями в Переславле, а сейчас лишь подтвердилась. Смысл ее заключается в том, что члены Клуба Лесохот с удовольствием встречаются на "междусобойчиках", в то время как на прочие мероприятия их вытащить тяжело. Собственно о рыбалке, в этой ветке я не припомню разговоров, возможно я ошибаюсь. Ну вот, кажется разжевал понятнее некуда.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 202
Vladimir72:

Олег35:

Владимир,вы может закончите нас называть бухарями,ещё кем-то и я смотрю всех участников поездки это устраивает,ну что же,считайте себя таковыми!

Олег..среди тех кто поедет на БФ много уважаемых мною людей. Бухарями я никого не называл. Я лишь отметил, что обсуждение водки и мяса длится 25 страниц. Фраза "Лесохот только бухает организованно" родилась не сейчас, а перед соревнованиями в Переславле, а сейчас лишь подтвердилась. Смысл ее заключается в том, что члены Клуба Лесохот с удовольствием встречаются на "междусобойчиках", в то время как на прочие мероприятия их вытащить тяжело. Собственно о рыбалке, в этой ветке я не припомню разговоров, возможно я ошибаюсь. Ну вот, кажется разжевал понятнее некуда.

Не понимаю о чём речь,ветка называется биг фиш,понятно что разговор о воблерах здесь не уместен,мясо водка о чём ещё здесь говорить.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 536
Славян76:

Не понимаю о чём речь,ветка называется биг фиш,понятно что разговор о воблерах здесь не уместен,мясо водка о чём ещё здесь говорить.
можно о бабах еще laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Да нет,Владимир,вы же сами организовывали мероприятия ни раз и хочется,чтоб всем понравилось,а едут и семьи,не все на рыбалку.А по рыбалке,большинство экипажей сформировано,кто остался без лодки,предложено орендовать,как уже сделало 4 экипажа,а вот кто,на что ловить будет,обсудим в пятницу, 5 октября,что здесь это обсуждать.По этому,вы немного не в том направлении пошли,тут не водку и мясо обсуждают,а как всё организовать,чтоб как можно больше участников осталось довольны.
P.S. Надеюсь весной большинству всё понравилось,раз едут ещё раз!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт