Биг Фиш

порыбачить
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
И если вы просмотрите все 25 страниц,то там много ещё о чём написано,кроме водки и мяса.
Сообщений: 536
Олег35:

Да нет,Владимир,вы же сами организовывали мероприятия ни раз и хочется,чтоб всем понравилось,а едут и семьи,не все на рыбалку.А по рыбалке,большинство экипажей сформировано,кто остался без лодки,предложено орендовать,как уже сделало 4 экипажа,а вот кто,на что ловить будет,обсудим в пятницу, 5 октября,что здесь это обсуждать.По этому,вы немного не в том направлении пошли,тут не водку и мясо обсуждают,а как всё организовать,чтоб как можно больше участников осталось довольны.
P.S. Надеюсь весной большинству всё понравилось,раз едут ещё раз!
Ну и Слава Богу! И все у вас получится. А направление..да хрен с ним.. все куда-то не туда уехало..Удачи! smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 279
Олег, ты чего оправдываешься? У всех давно выводы сделаны, чего мусолить? Хотелось чел-ку себя возвысить, дай ему шанс побыть высоко...
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Вот так лучше,надо не осуждать,а присоединяться,на том сьезде было очень много новых участников,кто после стали хорошими пусть и не друзьями,но товарищами точно!
А своих тараканов у всех хватает!
Сообщений: 536
Олег35:

Вот так лучше,надо не осуждать,а присоединяться,на том сьезде было очень много новых участников,кто после стали хорошими пусть и не друзьями,но товарищами точно!
А своих тараканов у всех хватает!
я же написал, что постараюсь заехать в гости..да и не осуждал я, а подколол..судя по реакции - получилось laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 09:28)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Nick (Николай):

Олег, ты чего оправдываешься? У всех давно выводы сделаны, чего мусолить? Хотелось чел-ку себя возвысить, дай ему шанс побыть высоко...

Привет,друг!Да,ты прав,но хотелось бы,чтоб мы все были одной семьёй,хотя...
Сообщений: 183
Та ладно не ругайтесь "горячие эстонские парни". На счет "побухать", ну так не все ж за этим едут, а в большей степени за позитивными эмоциями, и отдохнуть. Многие берут свои семьи. Приезжают пообщаться и познакомиться. А на счет ДР, ну так довольно неплохой магазин, особенно для любителей хищника. На счет цен, так тут производители больше диктуют условия.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Vladimir72:

Славян76:

Не понимаю о чём речь,ветка называется биг фиш,понятно что разговор о воблерах здесь не уместен,мясо водка о чём ещё здесь говорить.
можно о бабах еще laugh
О! Точно!Мужики,а ведь на "Волжской Гриве"был не только "Лесохот",водка,мясо,но и бабы(в смысле культурная программа!)!Может обратимся к потенциальным спонсорам?Только уговор:Хватит брать прикормками,берём только БАБАМИ!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Всем привет! Завязывайте ругаться, обсуждение идёт где купить дешевле, не все миллионеры, а забияк и хулиганов, ну вернее их коменты пропускайте... а то уж больно много растянулось. А к ДР не знаю почему такое отношение, отличный магазин, но каждому своё. Всё по теме давайте обчаться hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 18:49)
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
СергейМ.:

Господа, а почему бы вам не удалится в свою ветку РЫБОЛОВОВ с главной страницы с обсуждением БФ???? Вы тут уже всё заполонили....
там и обсуждайте и мясо и номера и т.д и т.п.... зачем всё тут на главной писать....вы не одни на форуме.....

Сергей! Для кого то одна информация неинтересна,для кого то другая... дак давайте теперь будем каждый по этому поводу друг другу всякие нелестные высказывания выносить.... Не лучше ли ,то что Вам не интересно, просто пропускать и не читать????
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Доброе утро!Можно досдавать деньги,до 30 числа надо всё сдать!Эту неделю выходной среда-четверг!Приносите,звоните!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ЕЩЁ ОСТАЛАСЬ ПАРА НОМЕРОВ СТАНДАРТ,КТО ХОЧЕТ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,ОТ 5 ЛОДКИ Я ОТКАЗАЛСЯ,ТАК КАК БРОНЬ НИ КТО ТАК И НЕ ПОСТАВИЛ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег что б не листать напиши по лодкам кто с кем.Просто кое кто интересуется.да и вообще может и вправду сдесь решить кто с кем просто кто то джиговать ктото тролить а кто то может вообще за чайками гонятся будет.Мою лодку не считай у нас всё гуд
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,а ты что делать собрался,тролить,джиговать,за чайками гоняться?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег35, у меня в планах многое а вот позволит ли погода.А так в основном сауна smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Значит в сауну и х@й позвал,ладно-ладно...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Жаль я не могу,у жены днюха 5-го
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Что-то доздавать все ни очень хотят,а времени совсем мало осталось,работаю все выходные,на след неделе среда-четверг.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Кого интересует,сколько досдать,пишите,звоните.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Кстати,ещё осталось пара номеров стандарт,по 1,5 тыс сутки,присоединяйтесь!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
СЕГОДНЯ-ЗАВТРА РАБОТАЮ,ПРИНОСИМ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ ИДЁТ!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
СЕГОДНЯ-ЗАВТРА РАБОТАЮ,ПРИНОСИМ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ ИДЁТ!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
НАПОМИНАЮ,СДАТЬ ДЕНЬГИ ДО 30 ЧИСЛА,КТО НЕ СДАЁТ,Я СНИМАЮ БРОНЬ,Т.К. САМ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМ ИЛИ НАЙДЁМ ЖЕЛАЮЩИХ,ЭТУ НЕДЕЛЮ РАБОТАЮ ПН-ВТ, ПТ-ВС!
У КОГО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,РЕШАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНО,ЗВОНИТЕ!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Писал не я,а Сергей(Тоби076):
5 октября на "Биг- Фиш" есть
два места!!! Стартую
приблизительно в 19-00 из
Брагино!! Если есть желающие
то звоните, телефон в личке!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем добрый вечер,возможно освободиться одно место в экономе с холодильником и тв,не предлагаю тем,кто в стандарте,так как оно одно,может хочет кто присоединиться,пишите в личку,деньги сдать до 30 числа!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
что нет больше желающих
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Прикинул,что нам ещё понадобиться:
1.Ведро,лучше 2 шт,одно вроде Лёха обещал
2.Коптилка,лучше 2 шт
3.Дрова,чем больше,тем лучше,вроде Влад обещал,но это будет мало
4.Картошка,маркошка,Лёха(филимон), сможешь?
5.Половник
6.Соленья
7.Ну и кто,что сможет,это то,что я прикинул,добавляйте!
Грамота
Сообщений: 97
Олег35:

Прикинул,что нам ещё понадобиться:
1.Ведро,лучше 2 шт,одно вроде Лёха обещал
2.Коптилка,лучше 2 шт
3.Дрова,чем больше,тем лучше,вроде Влад обещал,но это будет мало
4.Картошка,маркошка,Лёха(филимон), сможешь?
5.Половник
6.Соленья
7.Ну и кто,что сможет,это то,что я прикинул,добавляйте!

Олег, не вопрос, картошка, морковь, лук, чеснок, скока нуна? привезу
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саныч,Леха обещал картошку,маркошку,лука надо кг 5 наверно,шашлык,уха и так,сможешь,будет хорошо,не сможешь,покупать буду,так как сам только чеснока смогу взять,лука в этот год мало.Напиши тогда ответ,ну а по картошке,если Лёха не отпишется,то решим с тобой.Спасибо!
Грамота
Сообщений: 97
Олег35:

Саныч,Леха обещал картошку,маркошку,лука надо кг 5 наверно,шашлык,уха и так,сможешь,будет хорошо,не сможешь,покупать буду,так как сам только чеснока смогу взять,лука в этот год мало.Напиши тогда ответ,ну а по картошке,если Лёха не отпишется,то решим с тобой.Спасибо!
Беру лук, чеснок, только лук какой брать белый или красный
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 260
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт