Автомобильные таблички под госномера ЛесОхот

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
номер 1
Сообщений: 88
Сергей:

до 8.03.2012 (думаю недели всем заинтересованным в проекте хватит),не понял???? какой недели????

дату поправил.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Номер 3
МедальГрамота
Сообщений: 466
номер 1
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
За № 1
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
номер -1


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 33
№ 3 однозначно. Первый вариант при небольшой загрязненности читаться не будет, а как правило чистыми мы езди не долго в наших широтах. Приглядитесь: основная масса дилеров ставит на новые авто свои таблички на черном фоне белый шрифт. И это не с проста
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
"Первый вариант при небольшой загрязненности читаться не будет" попробуйте прочитать при движении любую надпись в таком формате-это в большинстве случаях невозможно.А вот цветовая графика может сработать-ИМХО


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 640
serg:
попробуйте прочитать при движении любую надпись в таком формате-это в большинстве случаях невозможно.А вот цветовая графика может сработать-ИМХО
Просто из схожести цветов не будет читаться не в движении не стоя, с небольшого растояния будет видно только зеленую рамку, проходили с банерами такое!
МедальГрамота
Сообщений: 379
Вариант №1, 2комплекта=4таблички
Всем НХНЧ!
Сообщений: 33
serg:
serg:
попробуйте прочитать при движении любую надпись в таком формате-это в большинстве случаях невозможно.А вот цветовая графика может сработать-ИМХО
Я работаю в Хонде, мы ставим таблички черно-белые, с москвы приезжают машины и с красными и с синими. Читабельность хуже, оссобенно если цвета в одном тоне.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
"Я работаю в Хонде, мы ставим таблички черно-белые, с москвы приезжают машины и с красными и с синими. Читабельность хуже, оссобенно если цвета в одном тоне." scratch Я имел ввиду цветовой фон -он больше нигде не у кого вроде не встречается ,зеленоватый


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 276
№3 думаю что на тёмном фоне белые буквы лучше видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 17:55)
Сообщений: 88
Серёга:

№3 думаю что на тёмном фоне белые буквы лучше видно. мне 1 комплект.

про количество потом.
щас голосование например только
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
№1 вроде бы цвет логотипа нашего клуба,приветствуется
№№2,3 будет хорошо смотреться на машине,тоже приветствуется.
Так что я за первые 3 варианта... thumbup
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Сообщений: 73
1.Идея супер!Я ЗА!
2.Нет
3.Нравиться номер 3
4.4 штуки(2 комплекта)куплю
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Я за №1, так как я читать и не собирался, а вот по цвету фона друзей узнаю всегда и на рыбалке и на работе!
И по плану "ПЕРЕХВАТ" останавливать не буду laugh
http://vk.com/photo88184528_328851836
Сообщений: 88
Ник(МАЛИНА):

Я за №1, так как я читать и не собирался, а вот по цвету фона друзей узнаю всегда и на рыбалке и на работе!
И по плану "ПЕРЕХВАТ" останавливать не буду laugh

+1.
необычная цветовая гамма позволит в толпе увидеть по-любому например, а черно-белые например и прочие сольются и не будут выделяться ИМХО
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 88
Тащемта произведен подсчет голосов:
большинство набрал кандидат под номером 1 например.

таблички с этим изображениям и будем изготавливать.
пока я уточняю стоимость и срок изготовления нужно решать кто-сколько будет заказывать.
напомнинаю 1 комплект = 2 таблички.
ниже отписываемся кто сколько себе возьмет например.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 88
я беру 12 табличек (6 комплектов)
ура товарищи!
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
1 комплект.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
1 комплект
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
И мне,и мне,2 комплекта мне.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 276
Возьму один комплект
МедальГрамота
Сообщений: 466
1 комплект
МедальГрамота
Сообщений: 439
2 комплекта.
Сообщений: 33
2 комплекта
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
1 комплект


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
2 комплекта
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
1 комплект
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня были:
SPRUT, Aspirial, SmirnOFF