Вопросы Алексею Крючкову

спортивный фидер и всё что с ним связанно
  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо,Алексей.
Часто слышу на форумах такой монтаж:вертолет -два узла.
Что за зверь такой и в каких условиях он лучше петли Гарднера ?
Сообщений: 77
zina7107:
Мы его немного упростили и прозвали тоже ПГ только(Петля Гваделупы,а не Гарднера),хороша на течении по лещу,так как прижимает поводок ко дну.
выглядит так,если взять обычную ПГ и отрезать отвод для поводка под корень,а на оставшейся петле,завязать узелок чуть ниже,на 3см,от того узелка,от которого мы отрезали отвод для поводка.В этот промежуток крепим на удавку поводок,а вниз как и на ПГ кормушку.
Было даже такое что на Петлю Гарднера лещ не брал,а на Гваделупу один за одним,мы это всё в августе просекли,по этому на семинаре об этом не говорил.
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
skat:

zina7107:
Мы его немного упростили и прозвали тоже ПГ только(Петля Гваделупы,а не Гарднера),хороша на течении по лещу,так как прижимает поводок ко дну.
выглядит так,если взять обычную ПГ и отрезать отвод для поводка под корень,а на оставшейся петле,завязать узелок чуть ниже,на 3см,от того узелка,от которого мы отрезали отвод для поводка.В этот промежуток крепим на удавку поводок,а вниз как и на ПГ кормушку.
Было даже такое что на Петлю Гарднера лещ не брал,а на Гваделупу один за одним,мы это всё в августе просекли,по этому на семинаре об этом не говорил.

Алексей, а нельзя как нить в картинках эту петлю выложить??? А то так не особо понятно!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 77
не умею я в картинках
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
skat:

не умею я в картинках

В таком случае получается поводок захватывает обе лески петли между узелков или крепится за одну из лесок?????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 77
за одну из лесок
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
вот нагуглил то не то ??? :
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
[quote=Viktor Boroda team" Fisherman's lighthouse"]
вот нагуглил то не то ??? :

[/quote]

Виктор, похожая конструкция...но уж больно много комплектующих использовали на рисунке!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
http://my-fishing.org.ru/_fr/4/3637585.jpg Я нашёл вот такое , расстояние от кармушки до отвода поводка 20см
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 16:00)
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Алексей еще один вопрос!Не запомнил все крючки о которых говорили на семинаре, можете еще раз здесь написать название крючков если не трудно?
Сообщений: 77
ИзМавера это катана 1040,1041,1171А
Гамакатсу 1810,1310
Камасан В512,В522,В560
Дреннан Карбон матч.
Это вот всё то на что я ловлю в этом году
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Спасибо большое!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Алексей если ты выкладываешь все наработки не таясь и здесь и на фидер клабе за счёт чего ты намерен выигрывать у всех остальных ?
Это ведь не лотерея ?
Просто не понятно ты экспериментируешь с кормом ,крючками,кормушками ,тратишь своё личное время и деньги ,а потом так просто делишься этой информацией .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
[quote=Viktor Boroda team" Fisherman's lighthouse"]
Алексей если ты выкладываешь все наработки не таясь и здесь и на фидер клабе за счёт чего ты намерен выигрывать у всех остальных ?
Это ведь не лотерея ?
Просто не понятно ты экспериментируешь с кормом ,крючками,кормушками ,тратишь своё личное время и деньги ,а потом так просто делишься этой информацией .
[/quote]
Все секреты в мутных на вид бутылочках с пулевизатором!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
так он ими не пользуется : и совсем не пользую Аромиксы,пришол к выводу что аромикс вообще не нужен в фидерной смеси,сильно клеит смесь,а нам этого совсем не нужно,смесь начнёт работать медленнее,смысла ноль.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Витя хватит умничать crazy ,где я написал Аромиксы???
Смотри внимательно любой мастер класс Думчева,Колганова......у всех свои мутные бутылочки.
И У ТЕБЯ ОНА БУДЕТ! А что бы она появилась нужны деньги и время.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Просто у меня в моих бутылочках с аэратором -аромиксы я подумал что и у них тоже
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Витя я много прочитал старых отчётов о московских соревах,некоторые даже своим именем их называют.
Читай старые отчёты...тогда люди искренее были laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
А Слава то ведь прав, Витя.
Я бы еще сомневался, если бы сам не видел как один наш общий знакомый раздолбай , из команды Мавер, не влил в корм поллитра сильно вонючей жижи. И на вопрос: Где эту мульку можно купить?...он рассмеялся и сказал: А как еще можно выиграть соревы в Москве.
Только вливая по- богатому секретную гадость.
Ты ведь посмотри: все льют что то из мутных бутылок, при этом особо не акцентируя на ароматах.
А нам, лохам, потом рассказывают про длину поводков и небольшой вес кормушки.

Ну и на том спасибо.
Это большой спорт.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Сереж привет!Я уверен если ты свою секретную арому вльешь в Москве в корм рыба к тебе в садок побежит! crazy Половину соревнований думал чем же она все-таки пахнет, так и не понял! rofl
МедальГрамота
Сообщений: 921
дима76:

Сереж привет!Я уверен если ты свою секретную арому вльешь в Москве в корм рыба к тебе в садок побежит! crazy Половину соревнований думал чем же она все-таки пахнет, так и не понял! rofl

Не исключено ,Дима.
Я ведь реально больше года проводил с ней эксперименты. И одного не понимал : почему в первые полчаса я ловлю рыбу , а потом курю , вместе с соседними секторами.
И ты, Дима ,на городских в Ярике у Тандема и на рыбинских на Дамбе ловил рядом со мной, и все сам знаешь.
Я верил что моя арома очень рабочая и только пользоваться ей надо осторожно.
Клев можно вообще убить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Да уж!Опасно с тобой рядом садиться! rofl crazy
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я и сам себя боюсь,Дима thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
zina7107:

Я и сам себя боюсь,Дима thumbup

Сереж, а что берёшь за основу своей "мутной бутылочки"??? Мешаешь на холодную или варишь???
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Здесь вопросы Алексею Крючкову! zlo
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
И мешаю и завариваю...
А когда время есть - настаиваю,Леха.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо что напомнил,Слава... glasses
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Славян76 Команда Флагман:

Здесь вопросы Алексею Крючкову! zlo

zst zst zst
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
scratch
zina7107:

И мешаю и завариваю...
А когда время есть - настаиваю,Леха.

scratch Есть над чем задуматься!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
А вообще интересно , что думает об этом сам Леша Скат???
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт