Хочу купить спиннинг

буду благодарен кто выскажет свое мнение
  
Грамота
Сообщений: 65
Всем привет! Вот решил себе прикупить спиннинг на новый сезон, но увы я в этом вопросе не очень откровенно говоря... sad Решил написать здесь так как думаю , что любой совет я обязательно рассмотрю и учту при покупке. Сейчас выбор такой огромной что глаза разбегаются а спрашивать совет во всех магазинах думаю не очень т.к сказать могут что угодно... Вообщем мои пожелания к спиннингу: до 5000руб , тест примерно 3-15 4-20 ( хочу и на воблерочки с блеснами ловить и желательно легкий джиг) строй думаю что средний или медленный ( хотя точно не уверен). Всем откликнувшимся за ранее благодарен!!!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Полистай тему спиннинг http://lesohot.ru/forum/thread56-21.html там уже много чего советовали.А строй тебе нужно смотреть быстрый т.к. некоторые вобы лапшой не продернешь,да и для джига будет предпочтительней. v
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 533
да, лучше быстрый - более универсальный получится
Грамота
Сообщений: 65
Roman kiselev:

да, лучше быстрый - более универсальный получится

спасибо
Грамота
Сообщений: 65
IgorYar:

Полистай тему спиннинг http://lesohot.ru/forum/thread56-21.html там уже много чего советовали.А строй тебе нужно смотреть быстрый т.к. некоторые вобы лапшой не продернешь,да и для джига будет предпочтительней. v

спасибо
Грамота
Сообщений: 65
странно, столько рыбаков ,а помочь товарищу по горю мало кто отозвался scratch
...пойду покорять просторы интернета и искать полезную информацию...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Александр
Тут много таких тем.Просто людям повторяться неохота наверное.
У меня спин Банакс ТинФиш 4-21...Палка отличная
В твой бюджет укладывается.Хотя ты не написал 5000 с катухой или без...
Можно Банакс Мега посмотреть-в юности мечтал о нём.Но некоторые скажут что Банакс вчерашний день...Сколько людей-столько мнений
Но спин однозначно должен быть быстрым,длина 240-270(скорей 2.40)
МедальГрамота
Сообщений: 256
Посмотрите эту тему, если на воблеры собираетесь ловить много полезных советов.
Воблеры гонять лучше палками покороче, никак не 270
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 14:16)
Сообщений: 45
Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Мне Хайпер от Блек Холла приглЯнулся 3-тий может даже его возму и ценник 4500
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 45
zheka:

Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.

На счёт двух палок как минимум: ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ПАЛОК thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 533
Под твич лучше 210 или даже короче, а джиг от 240 только начинается. Хотя вот мой Norstream Favorite- II Twitch Special ростом 2.21 (5-25) меня вполне устраивает под твич. Также часто им джигую и на отводной ловлю - устраивает на 80%. Я бы че нить под 245-250 взял под это дело и обязательно быстрый. Учитывая, что некоторые твичуют и 240 палками, то возможно и тебя это устроит. 240!.ИМХО конечно. Хотя потом все равно захочешь чисто твич и чисто джиг.
МедальГрамота
Сообщений: 296
я как раз продаю универсала - самим и твичил и джиговал ( Norstream Dynamic II ALL ROUND длина 2.44, тест 5-25гр), объява тут - http://lesohot.ru/board/read1394.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:03)
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
Грамота
Сообщений: 65
Лёха Пэ:

Александр
Тут много таких тем.Просто людям повторяться неохота наверное.
У меня спин Банакс ТинФиш 4-21...Палка отличная
В твой бюджет укладывается.Хотя ты не написал 5000 с катухой или без...
Можно Банакс Мега посмотреть-в юности мечтал о нём.Но некоторые скажут что Банакс вчерашний день...Сколько людей-столько мнений
Но спин однозначно должен быть быстрым,длина 240-270(скорей 2.40)

Банакс хорошо рекламируют везде, думаю когда уточню свой бюджет обязательно рассмотрю... спасибо за отзыв
Грамота
Сообщений: 65
zheka:

Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.

вот и я думаю что брать придется две палки, но 2ю наверное летом уже(только для джига) спасибо за мнение и отзыв
Грамота
Сообщений: 65
Алексей Кулибин(merik):

Мне Хайпер от Блек Холла приглЯнулся 3-тий может даже его возму и ценник 4500

о блек холле наслышан... но почему то очкую его брать, так как палка не дешевая а опыта у меня еще маловато... спасибо за отзыв
Грамота
Сообщений: 65
zheka:

zheka:

Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.

На счёт двух палок как минимум: ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ПАЛОК thumbup

именно thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 884
Ну если хочешь дешевый вариант то Норстрим"Стандарт" цена около 1500р+катухаРуоби"Экусима" 1800р
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 884
Sanek89:
Банакс хорошо рекламируют везде, думаю когда уточню свой бюджет обязательно рассмотрю... спасибо за отзыв
Мегу могу свою продать 274м 7-35гр.но это джиг
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 884
Sanek89:
вот и я думаю что брать придется две палки, но 2ю наверное летом уже(только для джига) спасибо за мнение и отзыв
Весна наступит с джигом.а уж потом и твич
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Sanek89, В барахолке Женя-Яр как раз комплект продает за символическую цену v http://lesohot.ru/forum/thread131-26.html
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 65
IgorYar:

Sanek89, В барахолке Женя-Яр как раз комплект продает за символическую цену v http://lesohot.ru/forum/thread131-26.html

так то хороший вариант для джига, спасибо, обязательно рассмотрю
Сообщений: 18
Sanek89:
вот и я думаю что брать придется две палки
Вот это наверное вряд ли, двумя не ограничишься joke Тоже по началу так думал, а сейчас уже с десяток наверное glasses
Грамота
Сообщений: 65
Решил Блек Холл брать...HURRICANE. может кто юзал данную палочку поделиться опытом???А катушка скорее всего Риоби Заубер ЦФ...по отзывам вроде не жалуются...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт