Лента активности

3522 дня назад
Ты бы видел как Паха Шурум-Бурум по тонкому льду носится, Лёха не пугай людей,я тонкого льда боюсь,и толстого тоже...........
3522 дня назад
Вова, вы же всю осень драли синца и подлеща всей командой.... Неужели всего отпускали и не вялили? В
3522 дня назад
Крассавцы!!!!!!!
3522 дня назад
У кого есть вяленая рыба и кто не жмот,то привезите на собрание,а Лёха астранавт мне передаст.Рыбки
3522 дня назад
Да ладно,Андрюха,мы с тобой в лёгком весе выступаем Многие поедут.Присмотримся,тюкнем пешнёй пару-тройку раз. Ты бы видел как Паха Шурум
3522 дня назад
Леха опасно есче
3522 дня назад
В эти выхи надо по любому открыться!
3522 дня назад
моржам удачи а мы по терпим пока по крепче не станет
3522 дня назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Fishing Travels №10. На лесное озерцо с УЛ колебалками https://www.youtube.com/watch?v=jjYjMI0qU74
3522 дня назад
На Ити сегодня несколько человек ловили со льда в заводине выше автомобильного моста.
3522 дня назад
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-66985078_13085 31/10/ около 20.00 на ул. Орджоникидзе (Заволжский
3522 дня назад
Осень есчЁ1!!Не плюсУю!!!Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
3522 дня назад
Sergey Nickolaaich изменяет аватар:
3522 дня назад
В 14-м году открылся 24 октября, в прошлом году ровно на месяц позже... В этом, откроюсь видимо в выходные)
3522 дня назад
что то мне подсказывает что Яхробол уже весь истыкан :))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт