Собрание членов федерации

28 апреля 2014 года состоится собрание членов Ярославской федерации рыболовного спорта в 18-00 по адресу: ул Кривова 42а (корп.Ж ЯГТУ). Приглашаются все желающие.
Повестка дня:
1. Итоги зимнего сезона 2014 года.
2. О формировании сборных команд области на соревнования летнего периода 2014 года.
3. Об установке нерестилищ, силами членов федерации.
4. Разное.
МедальГрамота
22.10.2014(среда) в 18 часов собрание спортсменов и всех неравнодушных. по адресу Кривова 42 А (корпус Ж ЯГТУ)
МедальГрамота
13.10 (вторник) в 18 часов состоится собрание по адресу: ул Кривова 42а (корп.Ж ЯГТУ).
Одним из вопросов будет составления календаря на 2016 год .Необходимо всем подготовить даты и место проведения.
Для фидеристов довожу до сведения Вам необходимо за зимний период выбрать нового председателя секции фидера. Я к сожалению не готов исполнять эту роль в следующем году.
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

13.10 (вторник) в 18 часов состоится собрание по адресу: ул Кривова 42а (корп.Ж ЯГТУ).
Одним из вопросов будет составления календаря на 2016 год .Необходимо всем подготовить даты и место проведения.
Для фидеристов довожу до сведения Вам необходимо за зимний период выбрать нового председателя секции фидера. Я к сожалению не готов исполнять эту роль в следующем году.
Последнее очень хреново.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:

GREGG(Григорий):

Последнее очень хреново.

А давайте Кипиша обяжем!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Nako (алексей):

Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:

GREGG(Григорий):

Последнее очень хреново.

А давайте Кипиша обяжем!!!
Я точно пас.Давайте обсудим кондидатуру на собрании,чё тянуть то всю зиму.
Гришу в первую очередь остаться просить надо,у него нервы железней всех.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
GREGG(Григорий):
Вам необходимо за зимний период выбрать нового председателя секции фидера.
Скорбим cry
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
ВНИМАНИЕ!
12 ноября в 14.00 собрание у Чабуткина Е.К. корпус Ж. 206 к.
Главная повестка дня - Составление графика соревнований на 2017 год и др.орг.вопросы!

Напоминаю всем про взносы!

Приглашаются все желающие члены ЯФРС и желающие вступить в ЯФРС!
ГрамотаМедаль
У кого есть вяленая рыба и кто не жмот,то привезите на собрание,а Лёха астранавт мне передаст.Рыбки хочется вяленной cry
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Вова, вы же всю осень драли синца и подлеща всей командой....
Неужели всего отпускали и не вялили?
В прошлом году я вялил с запасом, а в этом даже не засолил ни хвоста.
Как не смешно- пустые веревки.
АП:Мужики! Помогите Володе. На спортсменов надежды мало. sad
ГрамотаМедаль
Посмотрел фидерный календарь 2017-го,я офигеваю....кто хоть его там составлял scratch
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Вы... нет? rofl

А по опечаткам - вопросы к Егорычеву. Он окончательную верстку делал.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Кипиш ты о чем?!
Укачало по дороге7!)?!00
ГрамотаМедаль
Да я проверить-жив спорт лесохот или нет v
Думал будет больше отзывов crazy
команда "Рыбий Яр".
Грамота
rofl
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
31.01.2017 в 19.00 в кафе "Свои да Наши" собрание.
Тема - "Формирование сборной на ЧР в Псков".
Просьба оповестить всех причастных)
Спасибо)
МедальГрамота
Собрание 30.01 !!! т.е. в понедельник.
МедальГрамота
Собрание членов федерации

15 апреля 2017 года в 14-00 состоится собрание членов федерации по адресу Ярославль ул.Кривова д.42а (Корп."Ж" ЯГТУ).

Повестка дня:

1. О финансовой дисциплине.

2. Утверждение сметы доходов и расходов на 2017 год.

3. О формировании сборных на Всероссийские соревнования.

4. О работе с судьями.

5..Разное.

Примечание:
Всем судьям принести с собой копии паспорта 1стр. и стр с пропиской; 2 фото 3 на 4 см.; Мастерам спорта - копии удостоверений МС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня были:
Fishcatcher, Алексей_Контуев, alex kostin, Sanych1981, жека76, КЭП, Саня97, Январь, SEGA 1966, Михей, serdj, Саня-(Архангел), Hall (Дмитрий), горыныч, himik30, охотник, орешкин76, sanek-rom, макс76, feeder76, ЕvgenArsen, Vladimir, Юрич, alexXx 76 UGLICH, Сергей (Брагино), STRELOK, russmax, sssr, А-74 (студия интерьерного ремонта), Wollf, Сергей, Константин Ярославский, Pahondrik, dubil80, коляныч, Славян76, шульц(максим), "рЫбий жЫр", SmirnOFF, Сергей (npy40), Тоби076(Сергей), Саня Королев, ИГОРЬ(KLEVO), sebo, маугли (Серега), leshiy, Женя-яр., Олег Е070СЕ, Nako (Алексей), Дядя Вова, Fisherman076, super.aleksander1982, RASL1982, hunter (Алексей), astepan0v, махалёт503андрей, Sanek89 (строительство кровли), Новоселок, Sergey76RUS, алексейч, Мишанька, Максон, SPRUT, Sergey, Олег35, jendosq(Евгений), Starshina212008, farmik (Андрей), Гарри, Никола сварщик, Алексей Кулибин(merik), Сергей (Sega19271), Skaut, Шурик, Михей, Pilikan, motis-A, Вероника, Ден(den76ru), Олег, ВладиЯр, Rubachello(Роман), antonlovi25, ★ ЛИС ★, kostyn, Delfin, Бродяга, Cesare, Сергей(karachun), mva76, Alex1987(Королев), Сергей Левашов, Ex3mal85, Чабуткин, селянин, bavyar, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), zateev85, yustas(Евгений), Михаил - Заволга, ZNAtOK76, володя кис, roma7637, Voff4ik, Nelegal, Дима (Средний поселок), Sh4dow, АртемКа, sheport2(Паша)