Лента активности

5002 дня назад
слов нет одни эмоции
5002 дня назад
Приятная резина. Я б тоже на такую клюнул :)
5002 дня назад
miha80 и Krosh(Владимир) стали друзьями
5002 дня назад
Щучка килошник с небольшим должна быть, (если отнять остальную мелочь из 1600). Но медаль за такого окуня - красавца думаю правильно!
5002 дня назад
Щучка точно килошник? Вроде медаль дали за окуня 800гр.)) Все равно, поздравляю, в тройке лидеров!
5002 дня назад
Я бы выразился более крепко на счёт размера... Скажем так, такого размера виброхвостов в районе 100 километров от места ловли ни у кого небы
5002 дня назад
Тааак! Это моя значит проговорилась)))) Я ей сказал, что похожа на двуху))))
5002 дня назад
Из первой десятки кто нибудь на воблеры ловил, или все на ОП окуней?
5002 дня назад
Отчетик состряпал) Первый! не судите. Резина Lacky john съедобная
5002 дня назад
Хороший отчетик!!!!!300гр до тебя не хватило)))))рад за тебя)))4ое место тоже неплохо)
5002 дня назад
Очень понравилось, был первый раз на подобном, все супер, главное почаще!) И как сказал Mic(Миша) хотелось бы разбор полетов, на какую резин
5002 дня назад
5002 дня назад
Всё прошло очь здорово спасибо организаторам
5002 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Твичинг:
С чистой совестью
5002 дня назад
К сожалению не смог по семейным причинам. МНОГО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ - "ЛЕСОХОТ" - САМАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА!!! Уважение и почет ВСЕМ!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт