Лента активности

5003 дня назад
отписал в личку чтоб не флудить...
5003 дня назад
спс)))
5003 дня назад
тема ты сакуру брал как она?хочу такую же на следующий сезон
5003 дня назад
Тём, удачи завтра!!!
5003 дня назад
это мы нечаянно, во всём рыбалка виновата
5003 дня назад
я с нефтестроя один еду...
5003 дня назад
владимир. если меня не обманывает информатор, то на биг фише остался целый ящик не выпитого. пить не когда было почти все рыбу ловили.
5003 дня назад
да я шучу
5003 дня назад
я могу.... к подведению итогов
5003 дня назад
только заразу для собина там и ловить
5003 дня назад
не молоко пьют
5003 дня назад
Витя как всегда,классные фото
5003 дня назад
Platon добавляет 3 фото в альбом Фотоальбом 02.02.2012:
5003 дня назад
Сергей → считает ролик Реальная НИВА для рыбаков хорошим
5003 дня назад
Хрен знает Артем.Как в песне мне всегда чего-то не хватает

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт