Лента активности

5003 дня назад
Серей, спасибо, я участвовать хочу. Ну хоть координату точную укажите куда ехать, чтоб не потеряться.
5003 дня назад
Как говорится - ноу коммент. !!!!!!
5003 дня назад
5003 дня назад
Ни поклёвки вам,учассники,а вот хорошего настроения и позитива,навалом!
5003 дня назад
Слав,я по поплавку не гуд,так малость умею,меня что-то по фидеру пробило и вот уже с 2006 года не могу освоить.Хорошо хоть с вами судьба све
5003 дня назад
serg (ФРАНЦУЗ) и TAPAMTAMTAM (Артем) стали друзьями
5003 дня назад
Слав,на ГЭС ходовой ну никак,народ не даст,ступить некуда,хорошо если ещё соседи попадутся(как сегодня)с понятием и не начнут "обуривать".
5003 дня назад
всем участникам хорошей, правильной погоды, УДАЧИ, и НХНЧ..... ....от коллектива охотников.
5003 дня назад
Так я уже 21-год готовился.Вот только что из храма,ну если завтра землятресения не будет,то всё!!!
5003 дня назад
Всем удачи завтра и хорошей погоды за инфу спс
5003 дня назад
Привезу на первый же междусобойчик.Тока мы сней уже 21год вместе.
5003 дня назад
Шексна всегда была кормилицей. Скинте ссылку об отчёте.
5003 дня назад
спасибо!
5003 дня назад
вообще ни капли)
5003 дня назад
жаль, что ты не заволгой живешь

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт