5006 дней назад
Keyman (Слава), твичить можно и "лапшой", только толку много ли будет ? Да и от воблеров зависит мно
5006 дней назад
Задумался я, что, у нас и правда на воблеры больше 10-и грамм не имеет смысла ловить? Глянул список
5006 дней назад
VLADNIK
регистрируется. Приветствуем!
5006 дней назад
А почему именно басманию?
5006 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем), если бы я выбирал, я посмотрел бы ту же сакуру, шинджин с тестом 5-20. и запас
5006 дней назад
Андрей (KoziNozdri), IgorYar, это большая тема, кому чего, нравится... я вот плююсь от норстримов, н