Лента активности

5007 дней назад
Про возраст - от 10 до 18 (просили выпускников тоже допустить). Кто младше 12-ти будет со старшим товарищем (или волонтёром) допускаться.
5007 дней назад
Алексей_Контуев добавляет пост в теме Твичинг:
Ну например захотел я на ПРОФИНТЕР махнуть.Глядишь и 28 сгодится.Вобы с дип лопатами дрыгаю.Они очен
5007 дней назад
если я правильно расставил запятые, то так и планировалось, на выбор давать...
5007 дней назад
согласен
5007 дней назад
Это как не можно на выбор кто что захочет но запас лески крючков поплавков и грузил обязателен
5007 дней назад
Ха-ха, подводников зову красиво зайти - поплавать с умным видом - выйти из воды (может с аж с рыбой). А они пригодятся обрывы вынимать
5007 дней назад
главное чтоб не разодрались)
5007 дней назад
!!!ТРЕТИЙ ВАРИАНТ: ПОПОЛАМ МАХ/БОЛОНКИ Голосуйте и сюда.
5007 дней назад
И, да плюс не стереть уже, но можно, если передумал, добавить плюс болонкам.
5007 дней назад
Кто голосует за МАХ - ещё раз подумайте. Тёма тему говорит! Болонку в качестве маховой всегда применишь, а наоборот - фиг.
5007 дней назад
Сейчас ни о каком забросе речь точно не идёт. Катушки чисто хранительные. НО ОНИ КРУТЯТСЯ - СОЛИДНО. А мах - это ж голая палка и пучёк мотов
5007 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Твичинг:
лех, объясни зачем такой большой верх в 28?
5007 дней назад
Вот именно. Вся удочка в полном сборе - такой реальный комплект для начинающего. ВЫГЛЯДИТ В ГЛАЗАХ РЕБЁНКА ТОЧНО СОЛИДНО. И С КОЛЬЦАМИ! И
5007 дней назад
Алексей_Контуев добавляет пост в теме Твичинг:
Всем ПРИВЕТ!!!Пробовал и БАССМАНИЮ и НОРСТРИМ ФАВОРИТ.Больше БАССМАНИЯ понравилась.Смотрел ИНТРУ КОС
5007 дней назад
Всем здравствуйте мах или болонка. Моё мнение такое мах для детей конечно легче но при оснастке есть риск слома удилища а также обрыв оснаст

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт