Лента активности

5012 дней назад
Действительно ,шикарная резина.Отлично отловился на нее в верховьях Которосли по судаку и окуню.
5012 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Ник(МАЛИНА): sanya_GF: Коля давай где-то в 16.00? Есть еще два места!!!
5012 дней назад
Лёха Пэ и ХОББИ стали друзьями
5012 дней назад
5012 дней назад
У меня, вот, есть такие реквизиты для безнала: ИП Козинцев Андрей Николаевич Адрес: 150000, г. Ярославль, пр. Толбухина, д. 8/75, "ХОББИ",
5012 дней назад
Моё мыло t486959@ya.ru, привози в ХОББИ. По полной программе надо каждому участнику по пакету - 70-100 пакетов.
5012 дней назад
Люди вы что с ума посходили, одни возмущения, сами попробуйте сделать что нить подобное для детей, это не соревнования по ловле форели, это
5012 дней назад
не кандидаты из "Лесохота" ????
5012 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Прошли тутаев,идем в три машины,полёт нормальный!
5012 дней назад
Буду отвечать. Дети будут ловить что клюнет. Форель не будем ловить (её купим и сварим, если уж совсем не поклюёт). Удочки, ага, по 300 - ни
5012 дней назад
В ХОББИ можно купить снаряжённую удочку (300 руб) или любой предмет полезный рыбаку со скидкой 20% и оставить его в качестве приза. У меня в
5012 дней назад
Плюс сто мильёнов Андрей!
5012 дней назад
Sergey Nickolaaich добавляет комментарий на странице 0_6dda8_e57e5a5f_XXXL.jpg:
Круто вообще. Хочу такую в полный размер и на рабочий стол.
5012 дней назад
Владимир, спасибо! Возможно, вы устраивали мероприятие для неорганизованных в детские учреждения детей, а это уже другая песня. Например,
5012 дней назад
Тоби076(Сергей) добавляет пост в теме Биг Фиш:
Олег я возьму половник!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт