Лента активности

5012 дней назад
ты редко ловишь, а я вообще нет, так что любая рыбалка может являться мастер классом)) а то у меня мах до сих пор ждет своего часа... с весн
5012 дней назад
А мастер класс по фидеру?
5012 дней назад
Володя! Великолепно! Завтра после рыбалки отчет! Ну и по фотону твои впечатления.
5012 дней назад
На мастер класс не возьму,сам редко ловлю этой снастью,тока весной да осенью,тоесть тогда-когда на поплавок только ленивый не поймает,я имею
5012 дней назад
serg (ФРАНЦУЗ) добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Да хр...н его знает наши собратья делают все(хочу Басманию 4-14)груз 12гр хватает теки нет,ну интересно блин.Но думаю все дело в Мэйсоне кла
5012 дней назад
То же хочу(
5012 дней назад
serg (ФРАНЦУЗ) добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
С этим проблема я с компом как с УЛ еще не освоил сам посмотри за Ростовом оворот на право Пужбол Шурскол,а за ним водоем.На реке мазиха
5012 дней назад
да с твоими лещёвыми мантрами можно наверно и в луже леща словить)))
5012 дней назад
Не трави душу. . Что появится - свистни, коль не жалко. Я точно "колеса" найду.
5012 дней назад
Тём,за лещём пойду завтра,но наловлю мелочи всякой,потому-что осень и ПОКА отсутствие знаний рыбалки этого периода,но когда-то надо начинать
5012 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет пост в теме Биг Фиш:
Лёха Кuzma:Я поеду где то в 13-14 часов,но знаю,что некоторые ребята раньше там будут. Если уж что,з
5012 дней назад
володь, а возьмешь меня на мастер класс по поплавку?
5012 дней назад
Слава,выждать бы ещё недельку.На следующёй неделе похолодание до +5+8,думаю при таком раскладе к концу след. недели надо начинать плотву "з
5012 дней назад
а чего за спин? какой груз?? колись давай, я всё тоже насчет ОП сомневаюсь)))
5012 дней назад
Олег35 добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Красавчики!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт