Лента активности

5015 дней назад
всё... теперь ты не одинок там будешь)))) и вообще следуя последней тенденции, по путным точкам писать даже как то стремно.... придется писа
5015 дней назад
))) всё таки выкупил я тебя)))
5015 дней назад
а говорят язишка в те года проворачивался...
5015 дней назад
5015 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Лёха Кuzma: ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег35:,в тот раз же вы смотрели ничёмы не смотрели.у них нтм нету.зав
5015 дней назад
Андрей,чем ты там намазал ,что не рыбалка,с рыбой всегда!!! Молодец,поздравляю с очередным клыком!!!
5015 дней назад
Не Тёма!Щас там наверно и делать то нечево
5015 дней назад
5015 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег35:,в тот раз же вы смотрели ничёмы не смотрели.у них нтм нету.завтра позвоню
5015 дней назад
Андрюх,вот начитался твоих отчётов,теперь вот пришлось идти в магаз,покупать всякую разную приблуду,что бы соорудить такую же снасть.Буду пр
5015 дней назад
Олег35:,в тот раз же вы смотрели ничёмы не смотрели.у них нтм нету.завтра позвоню
5015 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег позвони на базу спроси про суботу Локомотив-Авангард где мы смотреть будем.ес
5015 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Биг Фиш:
Славян76: Очень рад за Вас что собрались,но хочу по дружески так сказать совет от старого Алкаша,не
5015 дней назад
Олег позвони на базу спроси про суботу Локомотив-Авангард где мы смотреть будем.есть у них кхл тв.ил
5015 дней назад
Олег35:РЕШЁТКИ НУЖНЫ У меня тут завалялись парочку ещё с днюхи пиона вроде.красненькие. две штуки во

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт