Лента активности

5015 дней назад
во-сколько приезжать? КУда потом едешь?
5015 дней назад
Молодцы мужики,а я вот завтра собираюсь посетить сие место,надо тебе конкуренцию создать а то что то один ты там судаков ловишь
5015 дней назад
Спасибо, Андрей! только вот на радостях то я еще тюльпан отломил чуть позже... теперь вот думаю как бы его назад вернуть
5015 дней назад
Завтра будет кто?
5015 дней назад
сергей ураааааа!!!
5015 дней назад
Андрей! Понедельник пропустил, ставлю прогул!
5015 дней назад
Андрей, поздравляю!!! у тебя вроде 4-ый результативный выход на набережную подряд А я там сегодня был после вас значит... немного не дох
5015 дней назад
Багра побаиваются))
5015 дней назад
5015 дней назад
ещё раз поздравляю!!! а я ещё минут 20 покидал,и на работу
5015 дней назад
Только погромче)) Скучать не дадут)))
5015 дней назад
А,предсказуемо,написал бы просто в ленте-"сегодня 1.5 кг и всё (поздравляю )
5015 дней назад
Все вышеперечисленное присутствовало. Не присутствовал только клёв (у нас конкретно).
5015 дней назад
Слава,я один раз пробовал у "бетошки",сразу повыше моста,на перекопском берегу,там и яма хорошая и укрытий всяких хватает,НО-ОП.
5015 дней назад
zateev85 добавляет фото 2012-10-01 17.50.25_cr.jpg в альбом Фотоальбом 24.09.2012:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт