5016 дней назад
антон
регистрируется. Приветствуем!
5016 дней назад
Александр (doctor76rus): Ник(МАЛИНА), Коля, там в каждом номере набор посуды. За них только отчитыва
5016 дней назад
Ник(МАЛИНА), Коля, там в каждом номере набор посуды. За них только отчитываться надо при выезде.
5016 дней назад
а там тарелки ну вообще посуда есть, а то у меня на чердаке целая коробка старья энтого
5016 дней назад
в прошлый раз этот "дизайн" хорошо горел
5016 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олегыч а чё на фише дров нету.там же докуя их.поленница целая или они денег стоят
5016 дней назад
Олег35: Кто, что сможет взять: 1.Ведро,лучше 2 шт,одно вроде Лёха обещал, Сега67, у тебя есть ведро?