Лента активности

5016 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Выручайте!:
Chill74:Если коротко то шестерням-густая,подшипникам -жидкая. Так-то да. Но вот специальной смазки д
5016 дней назад
ой ой ой... мало знаний и опыта... кто бы говорил))) ВОВАН ЧЕМПИОН)))) надо тебе семинары уже устаивать!!! Тём, рыба, она такая - поймаешь ч
5016 дней назад
Спасибо я завтра пойду ещё сегодня наверно погода не подходячая была с утра дождь а вечером солнце вот и бастует
5016 дней назад
Сеня Шаман добавляет запись на стене пользователя Олег35:
Ну чего ты,всё дома уборку делаешь и кушать готовишь!
5016 дней назад
Артём-ты молодец!!! Рыба на фидер тож круглый год клюёт,только у нас ещё мало знаний и опыта,но важны сами попытки,что ты и сделал.В субботу
5016 дней назад
А на фидер самая пора налима ловить!
5016 дней назад
.................... добавляет пост в теме Выручайте!:
mic(Миша):Я не смазываю, т.к. специального масла для смазки обгонных муфт в продаже у нас не видал.
5016 дней назад
Наверное все таки поздновато для фидера,я свою уду пожалуй тоже зачехлю спин-до перволедка единственная отдушина.Сегодня сьездил прикупил
5016 дней назад
5016 дней назад
.................... добавляет пост в теме Выручайте!:
Алексей Кулибин(merik), В твоем случае нужна OIL .Но тратится на целый баллон ради смазки одной кату
5016 дней назад
Зато охоту сбил!
5016 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Выручайте!:
Алексей Кулибин(merik), ты счас там накапаешь в обгонку... Попробуй сначала вообще без смазки, прост
5016 дней назад
спасибо ! значит там делать нех!ОТЧЁТ_ ЗАЧЁТ!
5016 дней назад
На самом деле !!!
5016 дней назад
Я тоже не сразу, потом попробовал - два коротких рывка вниз и один тоже короткий, только в другой плоскости (чуть вверх), и поперло. Он таки

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 484
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт