Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум

ГрамотаМедаль
одолжил бы на пару месяцев или помпу для аквариума любую....
мальков жрать начали надо срочно пересаживать
ГрамотаМедаль
uniStar подойдет?
ГрамотаМедаль
juni1970:

uniStar подойдет?

подойдёт любая,лишь бы не задохнулись
ГрамотаМедаль
тел в личке звони дам на прокат самому не нужен пока.покупал для живца но не пользовался совсем.
МедальГрамота
А случаем ни у кого принтер не завалялся можно просто чёрно белый забрал бы или купил недорого
у меня есть HP , только я даже не знаю работает ли он...
МедальГрамота
больше нету ни у кого да
ГрамотаМедаль
У меня есть матричный, с катриджами - лентой ... Громкий в работе, но зато катриджи дешевые и надолго хватает )
МедальГрамота
ну и как забрать.мне то только договора печатать
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, завтра меня сутки не будет, в среду буду дома, приезжай, да забирай.
МедальГрамота
Матричный? На котором Пушкин письмо Онегина Татьяне печатал?
Максим, ты береги его, это раритетный экспонат!
МедальГрамота
срочно в номер.Нужна срочно помощ Роммер пробил за сегодня третье колесо стоит под тутаевым.машина фольцваген в3 .
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Есть такие колёса,звони...тока за волгу придётся ехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 23:01)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Ивановские привет.Как то на пионе ещё просил адреса ваших базаров магазинов по спец одежде. записал да потерял.А 4 еду к вам за тряпками чирканите адреса ещё разок пожалуйста.улица там дом что б я как вьехал в город в навик ввёл и усё
МедальГрамота
Парни что то тенденция однако нехорошая пошла.Вован стоит на повороте на уткино пробили 2 колеса нужна помощ.я сёдня не могу пиво+водка.машина девятка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 21:10)
МедальГрамота
Всё нормально помощ едет
МедальГрамота
А куда бы съездить половить на фидер.жуть как хочется
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

У меня друг завтра тож с фидером собирается, в Рыбинске правда smile
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Лёха, привет! Слышал на Вёксе ловят, но уж больно течка здорова.
МедальГрамота
Жарик Александр, Слыхал я про это вот в рыбинск ли не сьездить думаю
МедальГрамота
А что бы и нет. Я бы с удовольствием составил компанию, но завтра на работу! sad
МедальГрамота
да нет я тока в воскресение смогу так ПАСХА или на неделе следующей.
МедальГрамота
Ну так, судя по прогнозам погоды, через неделю на фидер можно будет ловить везде.
МедальГрамота
Жарик Александр,
Хорошо бы. Жду с нетерпением.Но льду еще много.Тем более скоро закончу педану к своей платформе,как раз и устрою полевые испытания
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Krosh(Владимир):

Жарик Александр,
Хорошо бы. Жду с нетерпением.Но льду еще много.Тем более скоро закончу педану к своей платформе,как раз и устрою полевые испытания

Терпи, осталось немного! Как думаешь, до запрета успеешь свои испытания провести?
Медаль
Мне сегодня сказали что у нас Волгу пронесло,правда сам не ходил несмот v рел
МедальГрамота
Жарик александр:
Как думаешь, до запрета успеешь свои испытания провести?
А черт его знает!Надеюсь успеть.Хотя успею!Матчем половлю и испытаю.
Ну а фото своего изделия выложу когда закончу.
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
здравствуйте скажите пожалуйста когда наступает запрет! завтра хочу спин покидать?
ГрамотаМедаль
Женатик76, вот тут почитать - http://lesohot.ru/rybalka/v-jaroslavskoi-oblasti-voditsja-zapret-na-lovlyu-ryby.html
Грамота
жалко(((( сейчас речку смотрел и так потянуло к спиннингу просто жуть)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
РУМАН(ляпинка)
Гостей: 168
Сегодня были:
Sergey Nickolaaich, Дима (Средний поселок), Сергей (Sega19271), серега2308, Вежливый человек, Sanych1981, Константин Ярославский, Vladimir, Тоби076(Сергей), SegaMega, Юрич, Игорян76, alekyar, Администратор (Sanych), Миша, loranc, batya76rus, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Delfin, Ден(den76ru), super.aleksander1982, LOWmaster, turist-m6, САНЯ-72, КЭП, Администратор, DIMON -команда" VolqAero", Nick (Николай), kostyn, Лёха Пэ, aatown, Дмитрий, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), farmik (Андрей), Георгий, СанькоДок, Алексей Кулибин(merik), Олег Е070СЕ, Игорь, Алексей, Dogvl, Алекс Рыбак, Ник(МАЛИНА), Samson, коляныч, Ваван71, SEGA 1966, Славян76, Cesare, Алексей 77, Starshina212008, РУМАН(ляпинка), Никола сварщик, Dmitriy, astepan0v, mik30, Ivan, AquaMaster, Михаил - Заволга, Alex1987(Королев), lampagyar, oleha13, Uliss, oldstyle, Михей, pogodin, Alekcei Батов, sanek-rom, Чабуткин, alex kostin, bavyar, селянин, Андрей(UGLICH), Леха Africa, жека-брагинский, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, Skaut, Дрюня088(Андрюха), макс7976, Сергей (npy40), ДакМастер, Сергей-Sobos74, nikitayar, Саня Королев, RASL1982, тёма83, володя кис, Андрей Переславец, SmirnOFF, Nelegal, Алексей_Контуев, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), motis-A, Wollf, Иваныч85, Hall (Дмитрий), nordis, Женька letonamarse, Бродяга