Лента активности

5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Со мной нет проблем!!!
5019 дней назад
КЕП просто без прав не хоца на море суваться.Фига я вам завидую,слюньки потекли.
5019 дней назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Ильич:
Дак нет проблем!!!
5019 дней назад
Ильич добавляет запись на стене пользователя КЭП:
Кэп, красава! Завидую белой завистью! Лиска у меня тоже загорелась темой троллинга.
5019 дней назад
Паша молодец!!!в нем не меньше десяти сто пудов
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Да отстой!!!На РЫБИНКУ! !!! За трофеями!!!
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
А Любаша у меня гурманка-запекла в духовке!!!Жека приезжай обмывать мотор!!! Ну!!!Налетай!!! Рыбий Жыр отдыхает!!!!
5019 дней назад
Андрей спасибо!!!обмоем конечно же ,вот на костромские разливы хочу тебя пригласить,как ты на счет етого?
5019 дней назад
ОООООО молодцы!!! А голова морской щуки это самая вкусная часть!Ё Только я её коптил
5019 дней назад
Я в ту субботу вечером неплохо оторвался. А во вторник мы работаем
5019 дней назад
КЕП ну вы блин даете!!!!молодчаги.А у меня сегодня сбылась мечта идиота,приобрел MERKYRY 15M MARINER двух годовалого американца
5019 дней назад
Как на счет завтра? Спать или снова за стеклоглазом?
5019 дней назад
В судьи берем Рому, он обоих спалил!
5019 дней назад
Из за приманок уже рамсили, и Лизок даже прикупила свой начальный комплект.
5019 дней назад
Своего я но фотке, действительно ближе поставил (так получилось), но он сантиметров на 5-7 длинее в реале.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт