Лента активности

5019 дней назад
Олег35 добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Саша,дак я и сейчас такого мнения,на вкус и цвет,товарища нет,зачёт,знаю,что скушаешь,респект!
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Варвары ждут пиршества...
5019 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Течение - жизнь!:
Я еще надеюсь в этом сезоне такого окушка на спин поймать
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Через неделю будем брать от 3 кг.
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Это Махалов может отличить по вкусу щучку на 1.4 от 1.6 кг. А на Рыбинке:рыба чем больше-тем вкусней!!!!Хотите закопчу-ДЕГУСТИРУЙТЕ!!!!
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Так и было почти.но устояли минут на 20-ть...На пирс пришли и рыбаки подтягиваться стали...когда показал вобы...одни хотели метнуться до утр
5019 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Любаня уже замариновала-будет запекать в духовке...
5019 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Течение - жизнь!:
Андрюх,для разнообразия хоть бы окушков погонял.
5019 дней назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Течение - жизнь!:
Анрюха как всегда красава!!! Надо к тебе прописаться на набережной!!!
5019 дней назад
у меня батька в детстве тоже нашли схрон с екатерининскими облигацими, всё на фантики растащили...
5019 дней назад
так то прикольно,но вот возник у меня вопрос-она забагрена была что ли?и второй вопрос,я слышал что щуки после трехи уже не такие вкусные,а
5019 дней назад
Сергей fishermen:сундук со старинными книгами с застёжками там лежали ещё какие то бумаги,документы
5019 дней назад
Сергей fishermen: В 60х годах когда я жил на нефтестрое ломали дома в Крестах.Вдоль Московского,вокр
5019 дней назад
В 60х годах когда я жил на нефтестрое ломали дома в Крестах.Вдоль Московского,вокруг пруда,это были
5019 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице И снова РЫБАЛКА !!!!:
Классно половили

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт