Лента активности

5024 дня назад
Соглашусь с Женькой... А почему меня до сих пор в списке нет?
5024 дня назад
судя по погоде как бы на балансир не пришлось ловить
5024 дня назад
Женя пару щук уговоришь и победа твоя
5024 дня назад
Судя по отчётам на другую снасть ловят единицы
5024 дня назад
Может отводной отменим,а то если щука окажется брать,опять победят спортсмены со спортивными окунями
5024 дня назад
5024 дня назад
в воду заходить можно?!
5024 дня назад
Евген Арсеньев # Вчера в 23:07 Правил будем придерживаться как на областных, ловля на джиг, отводной поводок, твичинг. Расстояние между уча
5024 дня назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице ПУТЕШЕСТВИЕ В ГРЯЗЬ:
Номер вовремя заметили полуотвалившийся. Самый большой из нас похоже в шоке. И тут откуда не возьмись появилось настоящее чудо. Наша пал
5024 дня назад
Олег35 добавляет комментарий на странице Сегодня смог:
Серёга,красава, то же 4 рыбалки с нулём,а в Вологде оторвался на отводной и Серёгу(Тоби076) подсадил,хотя он долго упирался:)
5024 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Локомотив:
только пришёл с игры... впечатление двоякое: ну обзор давать не буду, смотерли наверно, а вот что ме
5024 дня назад
Слава давай продолжение то как доехали номера не потеряли
5024 дня назад
Саня да ну его нах там лазать потом неделю под капотом мыть
5024 дня назад
Андрей,возьми в ученики!Буду "петровн" резать,крючки точить,снасти носить,подсаком работать,снасти вязать,молитвы читать!
5024 дня назад
Супер! А я вот все хочу так же полазать, но одному то никак ))) А тут сразу три экипажа!!! С удовольствием бы полазал там )))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт