Лента активности

3604 дня назад
Результат все равно хороший. Тоже покупал в подвале у гиганта м-н Рыболов. Такая я же петрушка с крючками.
3604 дня назад
Вова, рановато еще. Я в вашем деле только первый сезон.
3604 дня назад
Олег, у меня совсем другие крючки на овнере. Не ломаются и не гнутся (почти).
3604 дня назад
Молодцы !!
3604 дня назад
Ну итог веть всё одно хороший! Смотри что по корму надыбал. https://www.youtube.com/watch?v=SwOp9L3cmaU
3604 дня назад
CAZAN добавляет комментарий на странице техническое поражение:
3604 дня назад
Как всегда на тренировке. Что всё по Вологдам да Ивановым гоняйтесь,в Тверь поехали давайте,вроде как там переносят область на 3-4 сентября.
3604 дня назад
3604 дня назад
Лещи и впрямь хороши! Дима нормально налупил! И вода темная мне нравится, она намного чище, с болот.
3604 дня назад
Лещи то дочего хороши !!! Упираются как сазаны, В подсак хрен затащишь
3604 дня назад
Юрич, буду за вас с Димоном болеть. Надеюсь выводы правильные и по первому разряду получите.
3604 дня назад
Юрич, не переживай!! Это нормально у тебя- ты всегда в первом туре пролетаешь. Надо было остаться с ночевкой и в следующем туре ты Димона об
3604 дня назад
3605 дней назад
3605 дней назад
Для этого нам надо было д.Орлово на нашу область переписать =)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт