Лента активности

3963 дня назад
alexXx 76 UGLICH изменяет аватар:
3963 дня назад
DIMON команда «дети жириновского»: "Детишки...."не приедут обидно,досадно,работа выбила из колеи
3963 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Тутаев:
В Высоках или в Городке... Там как раз выход с глубины на поливу,перед дамбой. Если будет течение-там однозначно лучше.
3963 дня назад
kostos 76 добавляет объявление Продам Прицеп МЗСА 2,5x1,5 высокий тент в рубрику Транспорт
3963 дня назад
Дядя Вова добавляет комментарий на странице Тутаев:
Ну тады в Высоках-там глубины в 10 метрах от берега
3963 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Тутаев:
Володя, у нас клевандят лещи только с лодки. Нет у нас уреза фарватерного в зоне заброса,потому и приходится выплывать с фидером. Хороший фа
3963 дня назад
Дядя Вова добавляет комментарий на странице Тутаев:
Олег-съезди на Которосль,тока повыше(Слава $мирнов знает куда)Или к Серёге Ледоколову-у него по крайней мере сопливые побольше клювают
3963 дня назад
ВАХРОМ добавляет фото IMG_20150819_092744.jpg в альбом Фотоальбом 18.08.2015:
3963 дня назад
ВАХРОМ добавляет 2 фото в альбом Фотоальбом 18.08.2015:
3963 дня назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Тутаев:
Михалыч, только не болей. Тьфу, тьфу, тьфу. .
3963 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Тутаев:
Смотря что клёвом назвать. На Которосли,лещ не везде есть.
3963 дня назад
kotyara - команда ГТО добавляет комментарий на странице Тутаев:
Кому не спится тот ночью ловит. На Которосли и днём клюёт
3963 дня назад
Да не много,идешь в шиномантаж где варят диски и показываешь свою беду думаю возьмут недорого.Потом просверлишь отверстие и нарежешь резьбу.
3963 дня назад
Игорь регистрируется. Приветствуем!
3963 дня назад
А, что по деньгам такая операция реанимация будет стоить? Я то я как бэ не сильно рукаст на такие дела...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт