Лента активности

3962 дня назад
Коля,хоть ты и вражина неадекватный ,но семинары проводиш просто чётко,конкурентов тут у тебя ну очень мало,млодец,даже мне понравилось!!
3962 дня назад
Продолжение в разделе http://lesohot.ru/forum/thread1303-2.html#49447
3962 дня назад
Семинар по Прикормке "Миненко" г.Череповец - Часть 2
3962 дня назад
Саня-Архангел добавляет запись на стене пользователя Женька letonamarse:
С Днём Рождения!!!
3962 дня назад
Семинар по Прикормке "Миненко" г.Череповец - Часть 1
3962 дня назад
Семинар по Прикормке "Миненко" г.Череповец - Часть 1
3962 дня назад
Молодцы!
3962 дня назад
Ребята с череповца сделали видео "Кубок Дружбы2015" Череповец
3962 дня назад
Проткол Кубка Дружбы Череповец!
3962 дня назад
3962 дня назад
Дядя Вова добавляет комментарий на странице Рыбы нет:
Может быть-я не спортсмен и ловлю по-старинке,по-деревенски. Но ничто не мешает мне кинуть в сторону кормушки шар с окуклившимся опариком
3962 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Рыбы нет:
Да,Володя, но это скорее минус, чем плюс. 1. Ты ничего не можешь изменить в корме, а условия иногда требуют этого. 2. Ты не можешь ввести су
3962 дня назад
Jaguan(Егор) добавляет комментарий на странице Ералаш:
Ага, спасибо!
3962 дня назад
Дядя Вова добавляет комментарий на странице Рыбы нет:
Олег-ну ты маньяк,хотя отпуск быстро пролетает-хочется всё успеть. Вот за что я люблю поплавок-темп одинаковый поплавок кормушку прошё
3962 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Рыбы нет:
Юра Сохатый прав. Темп, в начале ловли ,должен быть максимальным.(30сек) И только при подходе бонусов можно немного увеличивать время ожидан

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт