Лента активности

4012 дней назад
Если не писать где метсто ловли,это не отчёт,а пустая чиркотня,а надо,чтоб была верница прочно упакованных силлогизмов,которым мог бы позави
4012 дней назад
На Рыбинские 04.07.2015 два литра белого опаря и два литра крассного опаря. Ответте-будете заниматьс
4012 дней назад
4012 дней назад
Antoshka13 изменяет аватар:
4012 дней назад
Antoshka13 добавляет фото IMG_0661.JPG в альбом Фотоальбом 28.06.2015:
4012 дней назад
Antoshka13 добавляет комментарий на странице Мониторинг-пресс:
дак можно и не писать точное место ловли,ловил на такой то реке в такое то время и фотки,зачем описывать место где ловили?
4012 дней назад
Касается Рыбинских-во вторник,часиков в шесть вечера,запланировали подкрасить полосы,разметку сектор
4012 дней назад
Раньше на фионе это процветало
4012 дней назад
Добытчик!
4012 дней назад
Волга, Касть, Соть, Профинтерн, Юхоть, Варегово - есть где разгуляться и многие не знают многих мест а уж по фото тем более определить очень
4012 дней назад
Вересковый мёд прям А мне костер не страшен. Пускай со мной умрет Моя святая тайна - Мой вересковый мед!"
4012 дней назад
GREGG(Григорий): Если северного ветра не будет я не поеду ! Традиции нарушать нельзя ! Будет тебе се
4012 дней назад
Если северного ветра не будет я не поеду ! Традиции нарушать нельзя !
4012 дней назад
блин, рву быстрее на крестсовский!!!! :)
4012 дней назад
Точка, точке рознь. Точки по ночному судаку надо беречь и передавать от отца сыну.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт