Лента активности

4015 дней назад
Третий способ: сломать руку!!!
4015 дней назад
Произвол!!! Рыбинские судьи самые справедливые судьи!!!
4015 дней назад
Серега еще можно вынести два предупреждения. 1. За то что приехал. 2. За то что трезвый. И все снят с соревнований.
4015 дней назад
Ну.... если только я поеду не за рулем))) А то чето ночевать на Дамбе как то неуютно)))
4015 дней назад
Пиздец нам в Рыбинске,мужики!!! Коля закусил удила и вынесетвсех в одну калитку. Димон,доставай с чердака компоненты для Аромы Еремей
4015 дней назад
4015 дней назад
Витя то что в команде должно быть одно ведро....это даже не обсуждается. У Флагмана так было. Я к тому, что бы всем участникам выдали ...нап
4015 дней назад
Вить поэксперементируем?! Сезон только начался)))
4015 дней назад
это вообще правильный командный подход!!!
4015 дней назад
Согласен Слава с тобой полностью ,лично давно готов ловить на любой рабочий состав . Вон Саня Дунаев из одного ведра на всю команду мешают к
4015 дней назад
Интересны соревы когда все ловят одним кормом.
4015 дней назад
Саня Молодчик сделал всё что мог и не мог !!!
4015 дней назад
4015 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Скопировал с галавля сообщение Сани Рыбинского. Приветствую Кам
4016 дней назад
Отличные места Владимир, красивые... Помню чехонь поймал на 150 гр. Дак ощущения были сравнимы с огромной плотвой. Представляю на 300 гр. Чт

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт