Лента активности

4044 дня назад
Как таковой команды нет
4044 дня назад
strannik (Сергей) изменяет аватар:
4044 дня назад
ХОББИ пишет на своей стене :
Команда ХОББИ заняла 2-е место на Чемпионате Костромы по полавку. http://lesohot.ru/blogs/klub-rybak
4044 дня назад
ХОББИ пишет на своей стене :
http://lesohot.ru/forum/thread1271.html
4044 дня назад
С пенсионеров взнос должен булькать и не меньше чем на 40 градусов...
4044 дня назад
И с пенсионерами вопрос по взносам как?
4044 дня назад
Маяк:Леш, дак ты вези все, уж тогда. Саня, ты же знаешь что я ничего не вожу и возить не собираюс
4044 дня назад
Владимир, а что от Углича команды не будет???????????? Ты сам то участвовать собираешься?????????????????????????????
4044 дня назад
Не понятно,что с командой "Рыбалка в Угличе",гляжу Колю Баранова в личники Вова запихнул.
4044 дня назад
Ближайший это 44)
4044 дня назад
Флагман ждет счастливый порядковый номер: например...77
4044 дня назад
Надеюсь не опоздал... 1тур- пиво "тверское" 4литра , водка "Немирофф" 2литра... , ой ,блин
4044 дня назад
Где же наш Флагман?!? затаился?
4044 дня назад
Команды: 1. "Рыбий Яр" 2. ЯФК 1 3. ЯФК 2 4. ЯФК 3 5. SportFishing69 + тренер 6. ГТО (Готовы Творчески Отдохнуть) 7. Ситилинк-Тверь 8. Медв
4044 дня назад
Опять я где то провинился?????

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт