Лента активности

4050 дней назад
Жареная уклейка-весчь Ленюсь тока её специально ловить-тока в прилове или отдаст кто...типа Лёхи-КамаЗа ...а платформы у вас зачётные
4050 дней назад
Поддерживаю! Даешь первые места в обоих этапах!
4050 дней назад
Тоже что ли в поплавочники податься.....
4050 дней назад
4050 дней назад
Не то слово...
4050 дней назад
lex: Если ты приедешь с женой, мы будем считать, что вы: КРАСАВЦЫ!!!
4050 дней назад
Красота!!!
4050 дней назад
lex: Если я с женой приеду, то все посчитают меня жадным. Хотя меньше чем на первое место не согласе
4050 дней назад
Саня Спасибо за отчет
4050 дней назад
Леха
4050 дней назад
Леха Пэшкин стихоплет
4050 дней назад
4050 дней назад
Пушкин тоже на "Пэ"
4050 дней назад
Володя, можно я в твой отчет добавлю.. .у меня не много находок, самые интересные на мой взгляд: Бляха ( Пряжка ) Обер-Офицера Гвардейско
4050 дней назад
Такая же фигня, но на манку пару пивных плотвиц попалось, поклевки редкие

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт