Лента активности

4049 дней назад
Спасибо , зайду гляну.
4049 дней назад
Нормуль! И я завтра делаю ставку на мотыля.
4049 дней назад
Класс! Тыщу лет там не был! Какие там засранные берега .
4049 дней назад
Нормальненько половил Ну скоро и я оттянусь,ВСЕГО НЕДЕЛЬКА ОСТАЛАСЬ
4049 дней назад
Ай да МОЛОДЧИКИ А я если честно и не думал,что на ляпинских баклюха есть ++++++++++++++++++
4049 дней назад
el capitane en panama добавляет пост в теме Мои обновы:
приехала сегодня палка, доволен как кот по джигу осталось только хэвиком обзавестись, но это у
4049 дней назад
Похоже все решили уже.
4049 дней назад
Опа Володя решил фидер забросить Хорошая компания,рыбка поклевывает- Лепота да и только!!!
4049 дней назад
Саша !!!!! Молодчага !!!!!
4049 дней назад
Лёха поэт!
4049 дней назад
У нас команда будет называться как название лодки (ГЛАДИАТОР)
4049 дней назад
lex:Ладно, уговорили, я еду. Во сколько начало? В девять часов построение! С восьми регистрация.
4049 дней назад
Вскопаем запросто, но х..во... А если зароешь рупь Петра-вскопаем х ..во, но глубоко...
4049 дней назад
Альбомы для монет можно купить практически в любом антикварном магазине, а лучше всего (там точно есть) в магазине "Стрибог", торгующим ме
4049 дней назад
Ладно, уговорили, я еду. Во сколько начало?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт