Мои обновы

хвастаемся приобретениями

МедальГрамота
Вот вчера прикупил smile

В наше время никому верить нельзя-мне можно
Gan craft чего не взял?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Vladimir72:
Gan craft чего не взял?
Заглубление маловато.
IgorYar:

Vladimir72:
Gan craft чего не взял?
Заглубление маловато.

150 63mm 1/2oz class 1.5m
250 63mm 1/2oz class 2.5m
400 63mm 1/2oz class 4.0m

какого хочешь? scratch
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Vladimir72:
какого хочешь?
1,5м
IgorYar:

Vladimir72:
какого хочешь?
1,5м
ок...кстати, там на 1,5 метра Hide Up Hu150 лежит..
в 2 раза дешевле
МедальГрамота
Хочется Gan crafta.Еще хотелось бы увидеть на прилавках Tsunekichi
IgorYar:

Хочется Gan crafta.Еще хотелось бы увидеть на прилавках Tsunekichi
работаем..над обоими..
в Tsunekichi Hama Minnow 109 и 86 наверное интересует, и Hass Pen?

МедальГрамота
Они самые... smile
IgorYar:

Они самые... smile

Ясно.. сообщу как что нарисуется..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 22:41)
МедальГрамота
Забрал сегодня у Жени.
МедальГрамота
IgorYar, у меня-то можно магазин открывать. Думаю, что полсезона уйдёт на разбирательство. Хорошо, что только мелкими озадачился. А у тебя - даже и не знаю как и назвать laugh
Это-ж скоко времени надо всё обловить и к делу пристроить laugh Рыбой некогда заниматься будет.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
mic(Миша), еще пару воблеров и все... laugh
Медаль
mic(Миша), IgorYar, я дома тоже говорю еще 1-2 куплю и все, а коробок с воблерами стало уже 5, на рыбалку все за раз и не взять даже.
Медаль
Самый разгар "болезни"..Начитавшись глянца и форумов,на радость продавцам идет бездумная скупка ВСЕГО...Потом,попозже, будет прозрение,осознание,и осмысленные докупки к конкретно выбранному или выбранным направлениям в спиннинговой ловле..
Chill74:

Самый разгар "болезни"..Начитавшись глянца и форумов,на радость продавцам идет бездумная скупка ВСЕГО...Потом,попозже, будет прозрение,осознание,и осмысленные докупки к конкретно выбранному или выбранным направлениям в спиннинговой ловле..
после бездумной скупки следущая стадия - скупка обдуманная laugh
Медаль
Vladimir72:
после бездумной скупки следущая стадия - скупка обдуманная
Да,соглашусь laugh ..Подсел на дипы в ул,лайт сегменте..Приходится тратиться.
Медаль
Chill74, Сейчас уже не покупаю все подрят, но блин все равно как то много получается))).Просто раньше не было возможности что то купить из-за денег или отсутствия этого, а сейчас трудно отказать себе.На следующий год будем обновлять спиннинги и катушки, а то воблеры скоро придется на тележке возить.
ГрамотаМедаль
Полностью с вами соглашусь друзья smile по осени сказал себе что вот этот 115 магсквад последняя игрушка,ан нет,не получилось smile ,но действительно сейчас уже более обдуманно подходишь к покупке приманок и могу сказать что у меня,к моему же счастью неплохой разноплановый арсенал,но как сказал Женя,еще парочку и все smile
Еще парочку..... laugh
Нет ребята...ничего у вас не выйдет...это неизлечимая болезнь...иначе бы все на китайский кастмастер ловили...и что интересно - ловилось бы все. rofl
МедальГрамота
Vladimir72:
Нет ребята...ничего у вас не выйдет...это неизлечимая болезнь
Чего это не выйдет.Я уже все затормозил!!!Уже три дня ничего не покупаю.
Вот сегодня немного резины и все. smoke
Нужно еще:
Рогатка для прикормки
Поплавки для матча
оливки с силиконовыми вставками
крепеж для жесткого крепления поплавка типа "стонфо"
Может кто где видел???
Все остальное до получки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 12:00)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Женька letonamarse, В моем разноплановом арсенале мне кажется все время чего то не хватает. smile
ГрамотаМедаль
и такая тема есть laugh стоишь в магазине смотришь на воб и думаешь-вот это оно,именно то что мне нужно и без этого никак,а все что было перед ним совсем не то laugh Ну мы и дурачки laugh мне лодку еще брать,так как думаю что без нее никак,потом захочется мотор так как без него уже будет никак,а следовательно и лодку больше так как эта будет мала,болезнь laugh может кто кодирует от этого,хотя бы на время? laugh
МедальГрамота
Женька letonamarse:
может кто кодирует от этого,хотя бы на время?
Жена закодирует laugh
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Жена слава богу не против,хотя зачем мне такое количество приманок не понимает,но тем не менее иногда сама посмотрит о чем мы тут с вами треплемся,да возьмет и купит что нить очень не плохое laugh последним был магсквад 115,благодаря которому стал призеров на соревнованиях laugh
МедальГрамота
У меня жена тоже сквозь пальцы смотрит smile не вдаваясь в подробности. Но вот сегодня куртку очередную мембранную купил... смотрю их теперь три в шкафу висит... Надо будет в барахолку обьявление дать, может прошлые сгодятся кому по , практически символичной цене...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Вот и мои обновки для профинтерновских болот)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сохатый (Юрий), thumbup 5+++ Ждём сезона
МедальГрамота
Сохатый (Юрий), хороший комплектик,а что за шнур намотан?
МедальГрамота
IgorYar, Бенкей 0,8 точного названия не помню. Он год поюзанный уже, просто со Заубера перемотал не заморачиваясь, поэтому неработавшим концом сверху получилось. Реальный разрыв на узле у пользованного шнура порядка 3,5-3,7 кил.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
astepan0v
Гостей: 93
Сегодня были:
astepan0v, макс76, Сеня78, Pavel, АртемКа, Виктор(VINT-70), Taimir82, Саня97, Дед Митяй, орешкин76, Жарик Александр, Sokol, Олег13й, motis-A, володя кис, боцман, reh, Сергей (Брагино), КЭП, STRELOK, игорь-86, SPRUT, Белый76, Мунчик, pogodin, Дрюня088(Андрюха), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Юрич, alex kostin, Константин Ярославский, kotyara - команда ГТО, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Алексей_Контуев, sebo, Гарри, Антон Баханов, Женатик76, Sanych1981, com134, RASL1982, vint37, Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, GREGG(Григорий), Myshonok, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, Сохатый (Юрий), DRON, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, roman, Костян, Rubachello(Роман), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, GOR, Славян76, махалёт503андрей, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс