Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 291
Сохатый (Юрий), поздравляю thumbup хороший выбор
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Немного бэкинга не домотал ИМХО.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
IgorYar, там вообще его нет. Я поломался: подмотать/не подмотать и не стал. А вообще можно конечно 1-2 мм добавить.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
Сообщений: 445
Сохатый (Юрий):
А вообще можно конечно 1-2 мм добавить.
Не стОит.Иначе петли замучают.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сохатый (Юрий):
Вот и мои обновки для профинтерновских болот)
А где кроме Мининских еще ловишь?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348


Сегодня не выдержал и решил съездить со спинингом на волгу,по тестить свои преобретения,да бы видел что вода открылась у берега,был между двумя мостами,напротив гостиницы Турист...Что могу сказать о своих приманках,очень понравилась игра у рипризера 110ф,хорошо играет орбит 110,очень красиво и естественно играет бент миноу 86 и 106,очень живая игра у поинтера 95,первый раз ловил на уокер ,у меня от мегабас,вроде дог-х,игру нашел сразу,хотя слышал что трудно подобрать,совершенно мне не нравится балисонг 110сп от депс,может палка слаба,не знаю и так же ничего особенного не увидел в эскарде,не понял чего ими так восхищаются?ну так то летом посмотрим.Течение сегодня было сильное,рыбы не видел даже мелочи,на днях схожу туда с джигом,палку новую попробую hoho
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женька letonamarse, с началом сезона тебя smile
Про эскарду. Сама по себе анимация не впечатляет. Я подозреваю, что у щуки своё представление об привлекательности игры приманки. Но здесь дело даже не в этом, здесь дело в паузе. Чем она так привлекательна хищнику на паузе не знаю, скорее всего интересен переход из движения в покой и обратно в движение. Вместе с дальнобойностью - аналогов по ловле на паузе мне лично не встречалось smile . Ещё раз повторюсь, с эскардой всё решает именно пауза.
Зы
А как общепринято, время длинной паузы - это осень. Так-што до охлождения летней воды подожди выносить вердикт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 19:41)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 86
Женька letonamarse привет а как там с подходом к воде. у самого руки чешутся по спиннингу.с удовольствием составлю компанию.))))
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse, молодец,выбрался спин покидал.Я сегодня там проезжал,думаю рановато еще.Чем тебе балисонг не понравился?Его не обязательно твичить он и на потяжках играет.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
IgorYar:

Сохатый (Юрий):
Вот и мои обновки для профинтерновских болот)
А где кроме Мининских еще ловишь?

Ежка. Семидворы. Еща пара мест есть. Озвучивать не буду. Надеюсь на понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 21:22)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Понял тебя Миша,буду ждать осени,да в принципе я думаю что Эскарда и летом себя покажет.

Подход к воде в принципе нормальный,ну как,грязь,ходишь хлюпаешь,я был в резиновых сапогах,правда ноги подзамерзли.

Игорь,к балисонгу я видимо еще игру не подобрал,то есть вообще не понимаю как заставить его работать рыская зи стороны в сторону,у меня кстати с риджами 90-ми такая же проблема

Юрий,ну шепни хоть на ушко smile
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse:
Юрий,ну шепни хоть на ушко
laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 142
сегоння стал обладателем спининга блек хол басмания рад как ребенок,
МедальГрамота
Сообщений: 258
Арчи, поздравляю! Достойное приобретение.
Медаль
Сообщений: 142
спасибо мужики
МедальГрамота
Сообщений: 784
Арчи, поздравляю thumbup
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 142
осталось катуху до купить
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
А янаконец то взял себе лодку Мнев Туз 240 v теперь буду плавать и загорать в ней smile
МедальГрамота
Сообщений: 466
Женька letonamarse, поздравляю! у меня такая же лодка, правда плавал на ней 2 раза и еще не оценил )))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я на мурене 3 все лето с другом отходил,хорошая,эта думаю не хуже,по меньше,но для одного вполне достаточно будет
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse, Поздравляю!Для одного вполне места хватит.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
А я вот наоборот ТУЗа 240 сплавил и Каймана330 купил) Правда без мотора пока...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
А я сегодня не удержался мотор на лодку примерял! zst
Мне показалось что транец как то хиловат! Может только мне так кажется! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 20:22)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Хороший моторчик. thumbup
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
Женька letonamarse:

А янаконец то взял себе лодку Мнев Туз 240 v теперь буду плавать и загорать в ней smile
мне тоже такая лодочка перепала laugh но я ее еще не испытывал

и вот на днях катушечка прилетела glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 01:47)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Так Юра,ты у нас здорровый мужик то,тебе в такой конечно тесновато будет smile ,а я себе взял её из расчета,что это моя первая лодка,ходить я на ней планирую только один,места для одного достаточно и не такая большая при сборке,вот мурену 3 я один замучился бы собирать
Саня Королев,моторчик действительно хороший,может возьму себе такого плана в будущем
Николай Санта,ждем сезона,будем пробавать smile
МедальГрамота
Сообщений: 466
На наших тузиков реально вообще мотор то ставить? я в нете видел фотки с 2,5 сильным агрегатом, но мне кажется перевернет его нах )))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
да я даже и незнаю,говоря о моторе я имел в виду на другую лодку,но это все в будущем smile а так то думаю небольшой то можно поставить и ничего не перевернет по рекам то ходить неспеша smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 11:16)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Саня вряд ли!!! В документах если есть максимальная мощность мотора!тогда ставь и не думай!!! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF