вессеняя

кто начто ловит в какой периуд ну и на что конечно
  
Медаль
Сообщений: 142
кто начто ловит в какой периуд ну и на что конечно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Ну ты, конешно, задал вопрос в теме про спиннинг smile , можно ведь и по разному истолковать.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Арчи,если создаешь тему,то постарайся без ошибок.И вообще непонятно зачем эта тема.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 142
ну как зачем я на пример весной щуку ни когда неловил на воблера блесна и тп в чем оя ошибка
МедальГрамота
Сообщений: 533
Ну дак весна почти вся в запрете на ловлю спининнгом)))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я тоже весной никогда не ловил,даже никогда и не знал когда запрет начинается,а когда заканчивается и всегда считал что весна мертвый сезон для спининга,но вот в этом году собираюсь начать с весны,кстати где то слышал что на водоемы типа пруд,озеро запрета вообще нет,хотя точно не уверен правда ли это,а так собираюсь ловить как лед сойдет потом пауза пара недель на нерест и опять в бой,если что и поймаю не думаю что принесу урон природе так как все равно рыбу по любому буду отпускать,главное не поранить бы,быть может и пользу принесу,сети рвать буду в хлам что зацеплю,а рыбу обратно,а то некоторые люди любят реки в нерест перегораживать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 14:14)
Медаль
Сообщений: 445
Что вессеняя(Ц) или осенняя,что зимняя или летняя....для меня только спиннинговая рыбалка thumbup thumbup thumbup Фоты с сегодняшней,с весенней))))


ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
то есть ты и зимой на спининг ловишь?А где?меня вот реально беспокоит то что десятого на соревнованиях будут кольца замерзать,а мазать(пачкать плетню)не охота и самому тоже пачкаться не хотелось бы
Медаль
Сообщений: 445
Женька letonamarse, Да,ловлю.На Москве реке.В Ярославской области тоже же вроде есть незамерзающие водоемы?Я думаю и у вас со временем зимний спиннинг обретет популярность.Причин для беспокойства нет абсолютно никаких.Масло ДжонсонБейби решает все проблемы с обмерзанием колец.По цене(около 100руб),доступности и эффективности равных нет.Перед рабалкой пропитать шпулю,и по ходу рыбалки раза два три капнуть.Самому испачкаться?Ну если только намеренно об шпулю тереться или на себя масло лить.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Я силиконом пользуюсь осенью, а бывает, что и летом. когда fireline начинается "пушиться" дальность заброса уменьшается, пару прысков на шпулю и все проблемы решены)).
А вот незамерзающих водоемов не встречал, а так бы обязательно попробовал. Кстати Волга в черте города около берега долго не замерзает, может там кто пробовал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 10:46)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я на соревнованиях видал как один паренек леску WDшкой прыскал,да бы не замерзала rofl
Сообщений: 71
Всем привет,ни разу не ловил весной на спиннинг,но,думаю,этой весной обязательно попробую,только пока руки не доходят zst .Думаю с УЛ пгулять,он меня ещё осенью завоевал thumbup Ну а пойманую рыбу всю под амнистию laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт