вессеняя

кто начто ловит в какой периуд ну и на что конечно

Медаль
кто начто ловит в какой периуд ну и на что конечно
МедальГрамота
Ну ты, конешно, задал вопрос в теме про спиннинг smile , можно ведь и по разному истолковать.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Арчи,если создаешь тему,то постарайся без ошибок.И вообще непонятно зачем эта тема.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
ну как зачем я на пример весной щуку ни когда неловил на воблера блесна и тп в чем оя ошибка
МедальГрамота
Ну дак весна почти вся в запрете на ловлю спининнгом)))))
ГрамотаМедаль
я тоже весной никогда не ловил,даже никогда и не знал когда запрет начинается,а когда заканчивается и всегда считал что весна мертвый сезон для спининга,но вот в этом году собираюсь начать с весны,кстати где то слышал что на водоемы типа пруд,озеро запрета вообще нет,хотя точно не уверен правда ли это,а так собираюсь ловить как лед сойдет потом пауза пара недель на нерест и опять в бой,если что и поймаю не думаю что принесу урон природе так как все равно рыбу по любому буду отпускать,главное не поранить бы,быть может и пользу принесу,сети рвать буду в хлам что зацеплю,а рыбу обратно,а то некоторые люди любят реки в нерест перегораживать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 14:14)
Медаль
Что вессеняя(Ц) или осенняя,что зимняя или летняя....для меня только спиннинговая рыбалка thumbup thumbup thumbup Фоты с сегодняшней,с весенней))))

ГрамотаМедаль
то есть ты и зимой на спининг ловишь?А где?меня вот реально беспокоит то что десятого на соревнованиях будут кольца замерзать,а мазать(пачкать плетню)не охота и самому тоже пачкаться не хотелось бы
Медаль
Женька letonamarse, Да,ловлю.На Москве реке.В Ярославской области тоже же вроде есть незамерзающие водоемы?Я думаю и у вас со временем зимний спиннинг обретет популярность.Причин для беспокойства нет абсолютно никаких.Масло ДжонсонБейби решает все проблемы с обмерзанием колец.По цене(около 100руб),доступности и эффективности равных нет.Перед рабалкой пропитать шпулю,и по ходу рыбалки раза два три капнуть.Самому испачкаться?Ну если только намеренно об шпулю тереться или на себя масло лить.
МедальГрамота
Я силиконом пользуюсь осенью, а бывает, что и летом. когда fireline начинается "пушиться" дальность заброса уменьшается, пару прысков на шпулю и все проблемы решены)).
А вот незамерзающих водоемов не встречал, а так бы обязательно попробовал. Кстати Волга в черте города около берега долго не замерзает, может там кто пробовал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 10:46)
ГрамотаМедаль
я на соревнованиях видал как один паренек леску WDшкой прыскал,да бы не замерзала rofl
Всем привет,ни разу не ловил весной на спиннинг,но,думаю,этой весной обязательно попробую,только пока руки не доходят zst .Думаю с УЛ пгулять,он меня ещё осенью завоевал thumbup Ну а пойманую рыбу всю под амнистию laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Nako (Алексей), Январь
Гостей: 79
Сегодня были:
александр, Январь, Сергей (Sega19271), алексей(DUBKI), STRELOK, Лёха-КамаЗ, Славян76, TAPAMTAMTAM (Артем), ALanIN, ЕvgenArsen, k19, SPRUT, ВладиЯр, strannik (Сергей), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Максон, kotyara - команда ГТО, Timirval, serg uglich, jendosq(Евгений), Skaut, Микеша, Viktor Boroda, Администратор (Sanych), YarROS, Сохатый (Юрий), махалёт503андрей, SEGA 1966, Сергей (Брагино), EvgeniyJar, ОЛЕГ РЕКА, viktor-nikolaih, ИГОРЬ(KLEVO), маугли (Серега), RASL1982, dimon, Алексей_Контуев, maxim, Сергей ФКС-76, Hall (Дмитрий), КЭП, паша1968, Олег Е070СЕ, alex kostin, шульц(максим), Иван, Константин Ярославский, alex76u, Алексей, denboroda, Саня97, Мишанька, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Саня Сахар, patrik68, гоха, dolpfin1313, loranc, Sanek89 (строительство кровли), макс76, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Игорян76, Dmitriy, Черномор, Bream (Дима), горыныч, Георгий, roman, Boomer, Юрич, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Nako (Алексей), SegaMega, Angler, Rubachello(Роман), Алексей Кулибин(merik), Никола сварщик, Юра-Сом, wladimir78, Cesare, жека-брагинский, L_OT_ZAVOLGA, Михаил - Заволга, cayman1985, Михей, Alex1987(Королев), bavyar, Starshina212008, Aleksandr yar, Sergey76RUS, Костян, Дима (Средний поселок), Чабуткин, Макс, игорямба, ТЕЛЕКОМ, farmik (Андрей), pablo171, селянин, DimKa, Дрюня088(Андрюха), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Помор, Romalo, sanek-rom, Сергей (npy40), Тоби076(Сергей), орешкин76, Cерёга, sergfrol