Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse:
Dardo работает,на первой разловил,только цвет естественный
играет красиво,только вот лопата мне кажется хлипковата
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1313
одну коробку... на тележке качу))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
ну не знаю,лопата как лопата,хлипости вроде нет
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вчера разловил МОДО вот таким щупачком smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, это вроде Дардо???
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя-яр.:

IgorYar, это вроде Дардо???

Точно,перепутал немного. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, с таким количеством покупок не удивительно laugh
МедальГрамота
Сообщений: 884
Шел брать конкретно Extreme Fishing PANACHE 802L 2-9g Spinner Performance ,засмотрелся на FoxRage.
В итоге купил вот это чудо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 17:03)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Алексей Кулибин(merik), Поздравляю!!!а почему он в блек холовском чехле был?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
Алексей, хороший выбор thumbup я вот тоже смотрю на trout mania 1-7 гр которая, только цена на нее в ДР космическая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 17:08)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar, так это БХ )))
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай Santa, ясно smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 884
IgorYar:

Алексей Кулибин(merik), Поздравляю!!!а почему он в блек холовском чехле был?
Так это Блек Холл
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 536
Николай santa:

Алексей, хороший выбор thumbup я вот тоже смотрю на trout mania 1-7 гр которая, только цена на нее в ДР космическая

Абсолютно нормальная цена. Не вводите людей в заблуждение.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Vladimir72:

Николай santa:

Алексей, хороший выбор thumbup я вот тоже смотрю на trout mania 1-7 гр которая, только цена на нее в ДР космическая

Абсолютно нормальная цена. Не вводите людей в заблуждение.
Я её долго тряс-она и под микроджиг пойдет
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 784
Алексей Кулибин(merik), главно, что-б на душу легло smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Алексей Кулибин(merik):
Я её долго тряс-она и под микроджиг пойдет
Блин, наверное я все таки не спиннингист в душе. Сколько чего не трясу, не машу - ни фига не понимаю. Вот прикрутишь катушку, грузик повесишь (а лучше несколько разных приманок). Забросы, проводки сделаешь - о чем то только начинаю догадываться. А понять палку получается после 2-3 рыбалок и то не всегда.
Я вот все всем продавцам такой сервис предлагаю организовать - приходишь платишь допустим 1-2 тыс. рублей и выбираешь. Тебе катушку дают и покидать. Если что выбрал - деньги идут в зачет покупки, нет остается за экскурсию у продавца.
А может какие хитрости есть расскажите пожалуйста.
Сообщений: 536
yuriytu:

Алексей Кулибин(merik):
Я её долго тряс-она и под микроджиг пойдет
Блин, наверное я все таки не спиннингист в душе. Сколько чего не трясу, не машу - ни фига не понимаю. Вот прикрутишь катушку, грузик повесишь (а лучше несколько разных приманок). Забросы, проводки сделаешь - о чем то только начинаю догадываться. А понять палку получается после 2-3 рыбалок и то не всегда.
Я вот все всем продавцам такой сервис предлагаю организовать - приходишь платишь допустим 1-2 тыс. рублей и выбираешь. Тебе катушку дают и покидать. Если что выбрал - деньги идут в зачет покупки, нет остается за экскурсию у продавца.
А может какие хитрости есть расскажите пожалуйста.

На самом деле так и есть.. трясти палку надо на воде.Безусловно, общее представление о спиннинге получить можно, но если стоит выбор среди "одноклассников" - это уже проблема. Продается как правило бренд ,или отзыв условного "Шанина" или "Питерцова",(а как правило и то и другое) а не рабочие характеристики.
Но объективно говоря, хорошая палка не может стоить копейки,(даже если на нем весь бланк измалеван иероглифами, говно оно говно и есть) производители не будут работать себе в убыток. Идея кстати неплохая, но малореализуемая в Ярославле. В Москве я бы ее принял на вооружение.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
yuriytu, соглашусь с Владимиром про однокласников smile Чась особенностей вчплывают только в процессе. Но общее представление получить можно исходя из опыта. Всё-равно ведь знаешь как ведёт себя спиннинг с которым уж ловил не один сезон. Надо просто понять, что тебе лично не хватает в твоём спиннинге и спроектировать эти пожелания на тот который трясёшь в магазе.
А про мнение специалистов... С уважением большим отношусь к людям с богатым опытом. Считаю, что для большинства их мнение является оределяющим. Кому-же верить как не спецам smile Но всё-же свою голову иметь на плечах рекомендуется. Обычно, товары в одной ценовой категории схожи по качеству и не факт, что продвигаемая мастерами марка подойдёт конкретно тебе лично лучшим образом. Правда, такие рекомендации дают определённую гарантию, что совсем херню не купишь.
А про предлагаемый сервис... Юра, слишком ты хорошо думаешь о покупателях, видимо по себе судишь joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 78
А мне кажется, когда трясёшь в магазине, ищешь среди всего разнообразия, то к чему привык. Ну нравятся мне например средне-быстрые палки и из всего, что есть выбираю именно их, что ближе к твоему пониманию, то и берёшь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
mic(Миша):
А про мнение специалистов... С уважением большим отношусь к людям с богатым опытом. Считаю, что для большинства их мнение является определяющим. Кому-же верить как не спецам smile Но всё-же свою голову иметь на плечах рекомендуется
Ребята, я в спиннингах не очень разбираюсь. Но думаю особой разности нет ни с махами ни с другими снастями. Мнение спецов конечно надо учитывать, когда оно никем не ангажировано и не предвзято. К. Кузьмин замечательную книгу про зимний спиннинг написал. И вот в ней дает рекомендации по палкам, катушкам для определенных водоемов в разных ценовых категориях. И это пусть и субъективное мнение Кузьмина, но оно не предвзято, т.к. снасти предлагаются от совершенно разных производителей.. А сколько сейчас "заказных" мнений? Когда тот или иной человек продвигает конкретную марку. В этом нет ничего плохого, но тогда так сразу и скажите я рекламирую допустим Ламик, так как у меня с ним контракт. При этом у Сент Круа, Талона, Лумиса и т.д. есть хорошие палки, но я про них ничего не знаю, так как контракт конкретно с ламиком. А мнение спецов подается, совсем к сожалению по другому. Примеры нужны?

Теперь про потряхи и махание. Я не прикидываюсь, я реально не понимаю как можно оценить спиннинг просто помахав им.
Максимум, что могу определить - удобно его держать и махать им или нет. И то с некоторой долей условности, так как некотырые нюансы конкретно при ловле всплывают. Про упирание в стену или потолок или когда продавец держит его за тюльпан и просит нагрузить - вы про это? Или каким то другим способом определяете быстрый, звонкий, медленный, лапшеватый и т.д.? Расскажите пожалуйста, правда очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 23:14)
Грамота
Сообщений: 70
Про потряхивания: если я беру в руки средний тэст 5 - 25 а мне кажется что это ультралайт то палка хорошая. А вообще чем долго выбирать, наверно, лучше поскорее начать а там пойдет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Чапай:
А вообще чем долго выбирать, наверно, лучше поскорее начать а там пойдет.
Да я ужо начал, в прошлом году в очередной раз, взял два Авида: St.Croix Avid IPC AVS90HF2 и вот такой St.Croix Avid IPC AVS90MLF2. Но выбирал их совсем другим способом. Хотя естественно и тряс и не один раз. И вот если тяжелый очень нравится, то St.Croix Avid IPC AVS90MLF2 пока никак.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ходил смотреть (просто посмотреть!!!!) спиннинг... получилось вот это...

чё то психанул я)))
МедальГрамота
Сообщений: 884
Красиво.А Хамсинчик очень даже рабочий
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 784
TAPAMTAMTAM (Артем), поздравляю smile Опасно ходить в рыбмаги с деньгами laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Миш как наборчик!? вроде всё есть... или что ещё посоветуешь?
Сообщений: 73
Артем, привет, загляни в объявления, я там продаю УЛ воблеры может тебе что пригодится. Мне они уже не к чему.
МедальГрамота
Сообщений: 784
TAPAMTAMTAM (Артем):

Миш как наборчик!? вроде всё есть... или что ещё посоветуешь?
Нормуль, практически всё в работе, разве-што в оригинальном исполнении некоторые. К хамсину (который мираж у тебя) вот надо только приспособиться, хамсин требует очень аккуратной работы, не у всех торопыг получается с ним подружиться, таже тема и с копией наверно. И бэби хиккори пожалуй не такие универсальные как их старшие братья в следствии размера исключительно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2012 в 22:47)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я не про косадаку))) я про верхний ряд) касадаку я уж так, по случаю купиЛ) а про хискори, хрен знает, там только такие были... "оригинальном" ты про цвет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2012 в 23:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня были:
SmirnOFF