Лента активности

4132 дня назад
4132 дня назад
4132 дня назад
Собственно, я брал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/TAD-Military-Softshell-Outdoors-Hoodies-Men-100-Waterproof-Sport-Army-Camouflage-Hun
4132 дня назад
Миша-как всегда зачёт... фотки хорошие
4132 дня назад
КЭП пишет на своей стене :
Плотвичку и краснопёру на завтрак...Финский...
4132 дня назад
Ого какие губищи , а рёбрышки ням ням!
4132 дня назад
КЭП пишет на своей стене :
стоянка Финский ...
4132 дня назад
МОЛОДЦЫ!!!
4132 дня назад
Дядя Вова добавляет запись на стене пользователя Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Серёга,как тебе платформа?
4132 дня назад
Парни! Кто намерен поехать на турнир, просим отписываться в данной теме. Дело серьёзное.
4132 дня назад
SEREBRO и toha1 стали друзьями
4132 дня назад
rizen76 добавляет комментарий на странице Первый день весны:
Мы тоже прошли мимо рыбы))и без толпы половили. Ладно хоть я на крузе проехал до последней стоянки утром груженый. Если бы не высадил в друг
4132 дня назад
Мы тоже надрали только малька )) крупной не было ни одной. В толпе не сидели, по тому что не любим, были семьями и хотелось пообщаться, попи
4132 дня назад
Ну да,только под воблеры он больше заточен.А под джиг есть CORTO EX до 8 гр.С каролиной лучше наверное по более жесткому дну.
4132 дня назад
У тебя совсем ультралайт уже. Я от 4 гр. твердое дно в руку чувствовать начинаю маргариткой, так на 4 грамма вчера и ловил, собрал подобие к

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт