Лента активности

4227 дней назад
Нормальненько отловился Как говорится"везёт новичкам и дурачкам " А мне вот чё-то на Неро не везёт
4227 дней назад
Ай да молодцы Плотва конечно это не моё,но за вас порадовался
4227 дней назад
Красавчики
4227 дней назад
Саня
4227 дней назад
это пар от мороза :)))
4227 дней назад
Хорошо доехали за 1ч20мин, торопились обрыбиться или лекарство принять?
4227 дней назад
Наш человек: рыбу не ест, лекарство пьет!
4227 дней назад
super.aleksander1982 добавляет 6 фото в альбом Фотоальбом Зима.:
4227 дней назад
гоха добавляет комментарий на странице Неро первый раз не.....:
ты наверно ещё не знаком с оп .
4227 дней назад
Ни хрена себе 9 кило с первого раза гуру зимней столько не ловят
4227 дней назад
ХА ХА вот это тебя рыба вчера умотала! А времени сегодня навалом, сегодня у себя на родине вкалываю!
4227 дней назад
Москва уже там! Потому что один уёбок из толпы, за 50 метров кричал старичку "кули ты в мою лунку садишься такой сякой" я чуть с ящика
4227 дней назад
Sanych1981 добавляет комментарий на странице Раздача на Ухре.:
просто ты говорил времени не будет с работой. бездельничаешь значит... А у меня сегодня все тело ломит, че за фигня. никуда не ходили, а все
4227 дней назад
Romalo добавляет комментарий на странице БигФиш:
НУ ты наговоришь прям!
4227 дней назад
Вот это я понимаю рыбалка ,,,с экстрим-вкусом ,,, молодца классно отдохнули ,, сам хочу с ночёвочкой , да единомышленников не находиться у в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт