Лента активности

4228 дней назад
А что, зае..кая идея Тока надо не палатку, а шатер - гостей встречать удобнее будет Координаты поселка им. Кузьмича скинуть не забуд
4228 дней назад
Леха, спокуха, я ж не про твоих прозрачных судакоффф, а про килошных окуней Сеге поведать хочу
4228 дней назад
На Негру клюет везде,Леха
4228 дней назад
Хорошо, я понял! Валера,"штурвал ему в задницу", не хочет крупного налима ловить... Мы с Ничаем с понедельника палатку ставим на м
4228 дней назад
Познавательная статья!!! Андрюха, а они корректируют , или слово в слово твое печатают?!
4228 дней назад
Я те пошепчусь, говори в слух, все хотят знать, где клюет
4228 дней назад
Миш, если честно, сам даже не пробовал - глаза сломаешь Но у них там строго - авторские права и все такое, копировать запрещено без согл
4228 дней назад
Нормалёк Зато теперь понятно,что на Соть можно не ехать Спасибо Олегу!!!!!
4228 дней назад
Спасибо, Серега! Осень что надо, теперь дело за зимой Я вырваться смогу наверно только в воскресенье с Антохой или Мишей Чапаем. Если за
4228 дней назад
Как-жеж, Андрюха, там читать неудобно если с телефона...
4228 дней назад
Респект и уважуха ,Олег!! Редко кто пишет отчеты с "болтом" в банке. Сам не люблю без рыбы возвращаться...а кули делать, если не клюет
4228 дней назад
4228 дней назад
Зачет. Андрюха!! Отличная осень позади, грех жаловаться. А мега трофеи теперь -сказки из прошлого.
4228 дней назад
Кирилл изменяет аватар:
4228 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 216
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт