Лента активности

4240 дней назад
Да,сетей в ЗК тьма валяется,в этом плане они молодцы
4240 дней назад
Саня это они с катера скинули только,а потом в утиль уйдут...если постоянно сжигать,то кто это весь день будет коптить небо!!!Бак там здоров
4240 дней назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице Рыбалка:
Жаль только, что девайс подвел...
4240 дней назад
Саня,с закрытием !!!А чего инспектора не сжигают мусор ,в нем птички путаются,я сам было дело вызволял синичку из сети висящей на куст
4240 дней назад
Ирина, может я тебе Америку открою, но браков сейчас на воде нет. Есть люди, которые ставят сети с р
4240 дней назад
Белый76 добавляет запись на стене пользователя КЭП:
"КЭП и туча" видел такую картину
4240 дней назад
Дык всё подряд ,эти ямы местный копал,даже пару детишек привёз на мото с коляской,,,
4240 дней назад
Трофеев не было,а чё мелочью будоражить общественность
4240 дней назад
А ищут то чего?Блесны что ли?Ямки надо бы в навик занести
4240 дней назад
Копарям раздолье .
4240 дней назад
Так чуваки с металлоискателями рюкзаком и лопатой!!!
4240 дней назад
Что за копари?
4240 дней назад
С закрытием!!!
4240 дней назад
Ну вот и КЭП закрылся,молодцы С водой беда Рыба то отказалась фотографироваться что ли?
4240 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 200
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт