Лента активности

4241 день назад
Ну, значит завтра по морскому льду погоняем Что ж ты фрикцион-то не прослабляешь
4241 день назад
Капитаны плавно переходят в пилотов снежиков ...
4241 день назад
Что сказать.....да охуе.....но! Молодец Кузьмичь!!! Знаешь толк в качественной рыбе! Серёж рад за тебя, плагиат на мои отчёты....но тебе мож
4241 день назад
Поддержу,за рыбалку
4241 день назад
это он у меня из спестил,Андрюша!! Поролон- действительно зачет!!! Баркас не закатил...просто на Море будет лед завтра... Это я Море
4241 день назад
4241 день назад
Фиг знает,Саня...
4241 день назад
Да ладно Что уже что ли?! Рано, рано ты ,Сергей Николаевич, свой баркас на зиму закатил... Мы так еще покатаемся З.Ы. А фотки все эт
4241 день назад
Серега, а где твой плащ? Ну за рыбалку!!!
4241 день назад
Мало,Леха... Осталось 27 баночек...всего.
4241 день назад
Правильные руки и хороший инструмент делают красивые вещи!! А еще важно правильно подобрать грунт и шпатлевку по-алюминию.... Это залог долг
4241 день назад
Нет,мучает один вопрос,страшно мучает,блин.А грибочки еще остались?
4241 день назад
Леха, тебе ничего не мешает приехать...это я точно знаю!!
4241 день назад
Ну молодцы,я б к тебе зимой еще на рыбалочку заехал бы
4241 день назад
Нет,Леха, по отцу я Николаевич...Кузмичь я по- жизни!!! Скажи спасибо Славяну за погоняло...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт